Безберлоги.ру• 26 октября 2016
Розетка офигела!!!!
Ситуация: оформляю заказ на Розетке. Выбираю несколько Товаров. Общая сумма около 1000 грн. (доставка бесплатная от 500 грн.) И тут меня Розетка предупреждает - "Внимание! Товары, находящиеся на разных складах, будут доставлены отдельными заказами" Делят общий заказ на части и и ставят перед фактом что доставка платная. Потому что мой заказ покрошили на части!!!! Ну не офигели??????????
Выступаю Я.• 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Только глупые люди верят в какие-то последующие проблемы в роду...
И да - тут тема не политическая, вы ошиблись адресом)
А умные потом плачутся в платочек с возрастом?
Выступаю Я.• 26 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а хто це Яреська?
Министр финансов Украины. Прикупила себе РОзетку как-то..
Баба на горошине• 26 октября 2016
Ответ дляГоловная
Скажите, а где на сайте написано, что доставка бесплатно от 500 грн?
Товары из разделов ’Активный отдых и туризм’, ’Дом, сад’, ’Музыкальные инструменты’, ’Детский мир’, ’Одежда и обувь’, ’Косметика и парфюмерия’, ’Продукты, и алкогольные напитки’, ’Офис и школа’ (кроме Офисной техники и расходных материалов), ’Зоотовары’ доставляются бесплатно при сумме заказа от 500 грн.
Головная• 26 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
У меня по данной ссылке нет этой информации.
Баба на горошине• 26 октября 2016
Ответ дляГоловная
Там кружочки с вариантами доставки, нажимаете и открывается информация
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2016
Вы не знаете что такое Розетка? )) Разные продавцы-предприниматели, разные склады. Доставка бесплатная, если с ОДНОГО склада более чем на 500грн. Так было всегда, сколько помню.
Партизанка• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Давайте - давайте! заказывайте дальше..
Помогайте Яреське бабло зарабатывать..
Ee?
Ревнивая жена• 26 октября 2016
В мене така сама ситуація була. То я, враховуючи що була після пологів, розказала їм ’де раки ночують’. Спочатку оператору, той мене не зрозумів, я попросила до телефону керівництво. Пояснила, що на вулиці холодно, в мене маленька дитина, домофон не працює, тому й замовляю товар в одному магазині, щоб не одягати дитину по 100 разів. Що типу мені взагалі-то не буде зручно отримувати товари в різни час. А потім наголосила їм, що якби вони переживали за свою репутацію, то хоча б запропонували вихід з ситуації. Типу товар привеземо в різний час (це, мені як клієнту не зручно), але за доставку платити не будете (не вигідно магазину, зато не псується репутація). Що вони і зробили, запропонували мені цей варіант)))) Тому, автору рекомендую відтоювати свою позицію
да твари они.
типо платят за распаковку.. ага... видео используют на сайте, сертификаты высылают через 2 недели после 100500 писем. Потом меняют условия траты (детское питание два раза купила за сертификат, и тут опа - детское питание низззя) ... удалила нафиг все видео и ничего не покупаю у них больше.
ПростоБелка• 26 октября 2016
Так это давно не новость что разные товары на разных складах. Не хотите не покупайте.
Я-ваш шанс• 26 октября 2016
Вообще-то если указано, что доставка бесплатная от 500 грн., то все остальное это уже проблемы Розетки , с одного или с пяти складов они везут товар. Они обязаны выполнять условия
Бабайко• 26 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
Доставка платная аж 35грн курьеру)) ужас ужас!!
И не говорите... А если серьезно, то поражает жлобство, мелочность и крохоборство: покупають на тысячи грн., а за пару гривен за доствку готовы удавиться
Бабайко• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Давайте - давайте! заказывайте дальше..
Помогайте Яреське бабло зарабатывать..
Смотрите, желчью от зависти не захлебнитесь)))))
Бабайко• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Чему завидовать?
Последующим проблемам в ее роду?
Ну.... не факт, что будут, зато в Вашем - уже есть.
Бабайко• 26 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
заклинило скрепу там))))))
Женевьевка• 26 октября 2016
Ответ дляГоловная
А где именно было написано, что доставка бесплатная?
на странице товара где-то
Дюймовочка• 26 октября 2016
Потому что товары из разных групп. Я тоже заказывала игрушки и рюкзак - хоть сумма и большая, но из разных категорий, за доставку чего-то одного пришлось платить
Болтушка Му• 26 октября 2016
Розетка офигела!!!!
Они следят за моими ценами и жалуются...жалуются...жалуются... поставщикам. Теперь цены не пишу.
Я тут Живу• 26 октября 2016
Было такое, причем поделили на 3 заказа. Бесплатная доставка от 1500, от 500 только на определенную группу товаров. И везли последнюю часть неделю. Меня больше выбесило, что звонят для подтверждения заказа 3 разных оператора в одно и тоже время. Если пропустить звонок, то заказ они аннулируют.
Маманя• 26 октября 2016
зачем вообще пользоваться их услугами, есть много других достойных магазинов с бесплатной доставкой при чем с ценой за товар еще и дешевле чем в розетке
Маманя• 26 октября 2016
Ответ дляГоловная
кликните под картинкой где мужчина с посылкой - Адресная доставка по Киеву
Маманя• 26 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
3@йk@• 26 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Доставка в пределах Киева бесплатна при заказе на сумму от 1500 грн. Стоимость доставки заказов до 1500 грн составляет 35 грн.
Товары из раздела ’Бытовая техника и интерьер’ по Киеву доставляются бесплатно при сумме заказа от 1500 грн, стоимость доставки заказов до 1500 грн составляет 35 грн. Доставка товаров из данного раздела по Киеву и Украине осуществляется отдельно от доставки товаров из других разделов сайта.
Исчерпывающий ответ!
Любящая болтать• 26 октября 2016
девки,вот иногда читаю здесь такие пустяковые проблемы и возникает у меня пару вопросов.Это чем по жизни надо заниматься,чтобы в пол первого ночи по пустяку строчить тему и ее обсуждать?допусти не работаете.А семья:дети,муж;домашняя работа?
Для меня,как человека работающего все 7 дней в неделю,-это не позволительная роскошь,так тратить свое время.Да и не хватит у меня сил до пол первого ночи не спать,не то что бы еще что писать.
А если бы хватило,то я бы что сделала по дому или по своей работе(у меня инет-магазин).Или с удовольствием посвятила всю свободную энергию на свое хобби,на которое время не хватает вообще...
Бауди на ауди• 26 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Забирала на пункте выдачи, но доставку оплачивала
35 грн., как и на НП.
Сори, но вы лох
Бауди на ауди• 26 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Чего не посвятили время на хобби, а тратите время на такой длинный пост?