Безберлоги.ру• 26 октября 2016

Розетка офигела!!!!

Ситуация: оформляю заказ на Розетке. Выбираю несколько Товаров. Общая сумма около 1000 грн. (доставка бесплатная от 500 грн.) И тут меня Розетка предупреждает - "Внимание! Товары, находящиеся на разных складах, будут доставлены отдельными заказами" Делят общий заказ на части и и ставят перед фактом что доставка платная. Потому что мой заказ покрошили на части!!!! Ну не офигели??????????
рукиЖимолости• 26 октября 2016
Розетка уже бренд у них огромное количество клиентов могут делать что хотят, народ прикормили, а он перемен не любит, будет жаловаться, но продолжать скупаться в розетке.

Уже давно там не покупаю, во многих магазинах цены меньше и бесплатная доставка за тот же самый товар и принесут прямо домой, а не к подъезду.

Чупокабра• 26 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки, не знаю можно ли такое писать. Но заходите к нам. Скидку гарантирую!!! )))
http://comp-net.com.ua/
Я сильно извиняюсь, но у вас на главной странице записи с грамматическими ошибками, ’как правЕльно выбрать процессор’ - вы серьезно?
автор Безберлоги.ру • 26 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а в чем проблема при формировании заказа посмотреть сумму доставки? я вобще оплачиваю Визой при оформлении заказа и поэтому никаких сюрпризов, при получении просто забираю товар и говорю спасибо
я и посмотрела при оформлении. и не заказала!
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
например, корм для кошки по такой цене есть только у них
это какой? лучшие цены у харьковчан )))
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
раньше заказывала по одному-два товара, а тут решила накидать в корзину мелочевки - все вместе. Типа, думала, что одна доставка - удобно...Не тут-то было(((
не знаю, у меня последний заказ тоже дробили, но все привезли бесплатно.

автор, еще от вас зависит, как вы умеете права качать )))
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Вы предлагаете самим смастерить телек или комп? Ну чтоб Яресько не разбогатела на нас...
кто такой яресько?
автор Безберлоги.ру • 26 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
это какой? лучшие цены у харьковчан )))
Сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением Bosch Sanabelle No Grain
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
у харьковчан он по лучшей цене и доставка будет бесплатной

http://shinshilka.ua/p263254189-bosch-sanabelle-gr...
автор Безберлоги.ру • 26 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

Спасибо!!!!

ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2016
Давно офигели. Они же за рекламу башенные деньги отстегивают и делятся с верхушками. На них управы вообще не найти, гляньте лучше на др сайтах.
автор Безберлоги.ру • 26 октября 2016
Нашла товар в 5 раз дешевле,чем у них!!!!! Спасибо, Советчице!!!
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2016
Странно,что от 500 грн бесплатно.недавно получала заказ от них на 2200 грн и платила 35 грн( хотя 35 это куда ни шло:-)
Плюшевая дыба• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Министр финансов Украины. Прикупила себе РОзетку как-то..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Яресько,_Наталья_Ива...
где об этом написано ,прочла все и не вижу в упор ни слова о розетке
ША все! я пришла• 26 октября 2016
заказывала пару месяцев назад, на розетке, тоже поделили заказ, при это вышло так, что один заказ был до 100 грн. Все равно сделали доставку бесплатно
Сундучок с каникулами• 26 октября 2016
У Розетки так уже очень давно! И товар в их магазине поделен на разные разделы. Например, дет.товары - бесплатная доставка от 500 грн., бытовая техника -0 б\д от 1500 грн., продукты питания, алкоголь - от 500 грн. Если вы покупаете товары из разных разделов, то доставка будет осуществляться разными курьерами. У Розетки склады территориально находятся в разных местах, нет одного единого клада. Поэтому разные выдачи и разные курьеры. И соответственно разная оплата.
Да, это неудобно, так уже не первый год! А ещё они доставляют только до подъезда, даже габаритный товар нужно самому нести в квартиру. Но, клиентов при этом у них много. И часто скидки и выгодные предложения всякие!
Не служанка• 26 октября 2016
Давно уже))) У нах разные ФОПы, поэтому и дробят заказы
Царь-Матушка• 26 октября 2016
Заказывал на днях курточку, сумма больше 1к гривен, доставка бесплатная. Но у них уже давно такое, что если товар на разных складах, то платить за доставку надо будет и за первый и за второй склад.
Сундучок с каникулами• 26 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
))
И ещё ’Новогодние карнавальные костюмИ’
Божий одуванчик• 26 октября 2016
Ответ дляljubov@
ВіД 500 грн. безплатно???!!!!! А я якого х-а доставку оплачувала, причому немалу суму..................................................
100% Сколько всего там покупали, ни разу бесплатной доставки не было...

Подкустовый выползень• 30 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Что кроме этого больше ничего интересного не нашли?! ((