Безберлоги.ру• 26 октября 2016
Розетка офигела!!!!
Ситуация: оформляю заказ на Розетке. Выбираю несколько Товаров. Общая сумма около 1000 грн. (доставка бесплатная от 500 грн.) И тут меня Розетка предупреждает - "Внимание! Товары, находящиеся на разных складах, будут доставлены отдельными заказами" Делят общий заказ на части и и ставят перед фактом что доставка платная. Потому что мой заказ покрошили на части!!!! Ну не офигели??????????
Подкустовый выползень• 26 октября 2016
Девочки, не знаю можно ли такое писать. Но заходите к нам. Скидку гарантирую!!! )))
freedom_2015• 26 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
не можно)запрещено
Дама-мадама• 26 октября 2016
да было такое, 2 товара были с разных складов. и 2 разные посылки. хотя одной было бы дешевле доставка
Птица Говоруша• 26 октября 2016
Дляменялично дело было не в том, платная или нет доставка, а именно обман со стороны Розетки. При оформлении заказа везде светилась бесплатная доставка, а потом оп-ля, когда товар уже был отправлен мне оказалось, что доставка платная.
Ведь когда я оформляю заказ и вижу, что доставка бесплатная, это же один из факторов, которые оказывают влияние на мою покупку. Так ведь?
Рябушка Ку• 26 октября 2016
на Модной Касте так же, в каждой распродаже доставка считается отдельно
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2016
Я тоже когда-то заказывала с разных складов и 3 курьерам пришлось заплатить за доставку. Звонила на горячую линию, но я оказалась неправа :((((
Машка-замарашка• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Министр финансов Украины. Прикупила себе РОзетку как-то..
ну как бы не прикупила, а отжала
а такое честное лицо
Робот Вертер• 26 октября 2016
Розетка как и любой другой магазин НЕ ВЕСЬ ТОВАР хранит у себя на складе!!! а вернее ОЧЕНЬ мало чего. Учитывая огромнейший ассортимент - конечно же товар находиться по всей Украине, и если Вам надо срочно и Вы не готовы ждать сбора заказа в пункте выдачи, то да - оно щшлется почтой Вам домой отдельно...просто надо уточнять условия, или они должны прописать на сайте
ВсеЧетко• 26 октября 2016
А вы только сегодня узнали о такой фишке??? Это и раньше было, просто не сталкивались.
Так точно!• 26 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Они дропшиперы. Поэтому так и получается.
1000%
Бабушка мороз• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Пипец онаиужа бортонула!а по виду:змея змеей
Та никада в жизни• 26 октября 2016
а в чем проблема при формировании заказа посмотреть сумму доставки? я вобще оплачиваю Визой при оформлении заказа и поэтому никаких сюрпризов, при получении просто забираю товар и говорю спасибо
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляБабайко
И не говорите... А если серьезно, то поражает жлобство, мелочность и крохоборство: покупають на тысячи грн., а за пару гривен за доствку готовы удавиться
Вы вообще не понимаете сути вопроса????
Тут дело не в деньгах, а в подходе.
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще-то если указано, что доставка бесплатная от 500 грн., то все остальное это уже проблемы Розетки , с одного или с пяти складов они везут товар. Они обязаны выполнять условия

Бабайко• 26 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы вообще не понимаете сути вопроса????
Тут дело не в деньгах, а в подходе.
Это Вы не понимаете. Суть в том, что надо внимательно читать условия, а не бросаться на халяву, даже не вникая в детали.
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Розетка офигела!!!!
Они следят за моими ценами и жалуются...жалуются...жалуются... поставщикам. Теперь цены не пишу.
следят за ррц
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляМаманя
зачем вообще пользоваться их услугами, есть много других достойных магазинов с бесплатной доставкой при чем с ценой за товар еще и дешевле чем в розетке
например, корм для кошки по такой цене есть только у них
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Чего не посвятили время на хобби, а тратите время на такой длинный пост?
100%
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
да!!! тут дело не в 35 грн, а в принципе!
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
раньше заказывала по одному-два товара, а тут решила накидать в корзину мелочевки - все вместе. Типа, думала, что одна доставка - удобно...Не тут-то было(((
Безберлоги.ру
• 26 октября 2016
Ответ дляAltima
они работают как торговая площадка, а отправляют товар их поставщики, да, они офигели
С таким же успехом лучше искать у поставщиков. Все-равно доставка в разное время и платная.
Доставучая• 26 октября 2016
МИ теж за доставку оплачували і ще й прислали нам не те.Повернули назад тепер бачу довго будемо чеати на наш товар(який купили в кредит).Адміністрація Розетка будьте уважніші до своїх покупців,бо занадто багато мороки з вами останнім часом.
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2016
это какой город????
по киву доставка уже давно платная на такие суммы, бесплтаная от 1800 грн. заказ.
Шкура Шуры• 26 октября 2016
Если кто еще не в курсе, Розетка, кроме техники, в основном работает по дропшиппингу!!! Поетому естественно товары разных категорий находятся на разных складах и отправить их одной посылкой невозможно. Сколько раз заказывали там, нас всегда при оформлении заказа предупреждали что товар будет разными посылками.
Чупокабра• 26 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Давайте - давайте! заказывайте дальше..
Помогайте Яреське бабло зарабатывать..
Вы предлагаете самим смастерить телек или комп? Ну чтоб Яресько не разбогатела на нас...