Забагаловка• 26 октября 2016
Матрац безпружинний «КОКО-ЛАТЕКС-ЛАЙТ»
от велам. По цене не дешевый совсем. Как качество???
Хочу в БАНю• 26 октября 2016
Его можно посмотреть в Будинке мебели на Дружбе народов, там у них образец есть, я на нем сидела, понравился, но дорого. Купила на Нивках у Гоши, про него здесь многие пишут, ребенок доволен.
Забагаловка
• 26 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А что за Гоша? Мне Нивки близко, тоже могу посмотреть.
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
мы такой покупали 5 лет назад. Ну что сказать? Без изменений, он действительно сохраняет свою форму и восстанавливает поверхность после сна.
Хочу в БАНю• 26 октября 2016
Ой Гашек, загуглите, матрасы от Гашека, его зовут Алексей. Он вас проконсультирует. Все очень аккуратно, чехол супер, пах свежим сеном. Я заказывала тропический душистый. В январе он мне обошелся где-то 4000 грн. Но он достаточно жесткий, но комфортный, для ребенка то что нужно.