vasi4kina• 26 октября 2016

Барышни! Работа менеджера интернет-магазина на полный день стоит не менее 10000

Дорогие Советчицы! Менеджер интернет-магазина на полный день с обязанностями по приему заказов - это далеко не самая простая профессия . Помимо покупателей, выносящих мозг, у вас ещё будет работа по наполнению магазина , а она требует определённых навыков и знаний (ключи, теги, "продающие" уникальные тексты, учитывающие особенности товара, иногда направленные на узкую ЦА, работа с разработчиками ). Также , необходимо решать вопросы с поставщиками , в некоторых случаях -вести складской учёт, остатки и тд. Знание товара у вас должно отскакивать от зубов . Вам нужно много всего знать, уметь , и ещё больше придётся учить по ночам. Никак такая работа с полным кругом обязанностей с 9 до 18 не может стоить 2000-3000 грн . Не нужно искусственно демпинговать оплату труда, предлагая низкоквалифицированный труд. Сначала постарайтесь вникнуть, а уже потом решайте, справитесь вы или нет...и готовы ли все это делать за 2500 грн !!!!(которых и на еду-то не хватит) . Хитропопым владельцам магазинов даю ценный совет : помните , что скупой платит дважды , не берите "работников ", готовых на любую оплату . Берите профессионалов .... Пс . предвосхищая комментарии анонимов 1) да, я всем им адски завидую! 2) обучение больше не веду и не планирую , целью моего поста Не является самореклама 3) мне, конечно, легко говорить . Я же не была в вашей шкуре . С уважением, Ирина Васичкина, в этом бизнесе 6 лет
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Почему вы так кипятитесь? Что так зацепило? Иногда события и факты не входят в рамки вашего личного опыта, не стоит так раздражаться. Лучше принять, что бывает и по другому)
Сеошники все такие, я привыкла ) они считают , что делают уникальнейшую работу и в глубокой обиде на тех, кто не пользуется драгоценными услугами
Крем для арбуза• 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Ну так мы же говорим о полноценном магазине, а не о страничке на кидстаффе или вконтакте, правда?
У нас с мужем ИМ, кроме СЕОшника наемных нет, и от одной мысли о наемных работниках, становится тошно((( Сами придумали дело, нашли поставщиков, отвечаем на звонки и отправки делаем сами. Иногда валимся с ног. Но оно того стОит. Да, ИМ в ТОП10
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
???
а оборотом кинуть в меня религия не позволяет?
ок считаю хорошим трафиком 1-2 тыс в день, хотя все зависит от тех же конверсий, можно и пустой трафик гнать.
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
да не соешник я успокойтесь)) Максимум чем занимаюсь контексной рекламой.
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Зацепило то что человек несет реальный бред, и судя по постам вообще далек от кухни изнутри.
Мадам , а может Вы далеки , если все ещё -обычный сеошник , ведущий 2 магазина , а не владелец или партнёр ?
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
женская одежда?
Под пытками• 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
трафик человек в день, в неделю или в месяц?
30 тыс человек в год
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы так смешны, я занимаюсь тем что мне интересно, мне не интересно консультировать клиентов))
Крем для арбуза• 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
женская одежда?
нет. Ни в коем случае) Пробовали с детской - не пошло. Размерных рядов не хочется)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
можно спросить - какое было в день количество посетителей сайта-магазина, который Вы сами продвигали и вс- все сами делали и количество продаж? магазин закрыт так что думаю то не коммерческая тайна
просто интересно как можно вытянуть самой все - до каких позиций реально
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Консультировать, принимать и наполнять может один человек, так как это 30% от работы всего магазина. Автор же хочет универсального солдата у которого 48 часов в сутки, таких не бывает.
Я не хочу никого , я никого не ищу
Сливочная пенка• 26 октября 2016
Ответ дляparele
Только 20% людей могут успешно заниматься бизнесом. Остальные 80- наемные работники. Я себя отношу к наемным, бизнес не моё. Но к отличным, поэтому и оплату требую соответствующую)
Это вам никто волшебный пендель не дал. Женщины не от хорошей жизни бизнесом занимаются. Нужен стимул.
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Но тогда Вы никак не можете разбираться в моей сфере , не так ли
Усатая полосатая• 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
это совсем маленький трафик
оборот 100-120 тыс, по большей части опт, но сборный.
цена продаваемой единицы в среднем от 20 до 200 грн.
Один человек способен произвести товар, сделать дизайн, упаковать, описать, создать ИМ, раскрутить его, делать качественные фото, общаться с клиентами, упаковывать и таскать посылки 2 км на почту.
Представляете?
И это не занимает 20 часов в сутки. Много - да. Работать нужно эффективно - да. Часов 10-12 примерно.
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляПод пытками
30 тыс человек в год
с таким трафиком один человек думаю справиться, да и особо рекламы не нужно для такого трафика.
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
просто зачастую в магазинах в которых владельцы консультируют, фиг дозвонишься, и из за этого теряются клиенты.
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не хочу никого , я никого не ищу
Вы предположили, что есть такой человек на 10 тыс и навешали на него все.
Крем для арбуза• 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Всегда на связи. Удивляют покупатели, звонящие в 1 ночи)
Усатая полосатая• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я вообще не понимаю, что там сложного - ключевики прописать...
Я обычно просто, как жвачку жую, пишу описание товара (вот прям как вам здесь пишу)), и это описание выдается на первой странице поиска без копейки, потраченной на рекламу...
А оказывается, есть куча спецов для тех, кто сам свой товар описать не может
Под пытками• 26 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Бу-го-га по поводу ненужности рекламы. Все понятно.
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
почему не могу, что бы заниматься тем чем мне интересно открыла магазин и делала эксперименты.
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Период , когда я все делала сама , был 5 лет назад , первый магазин вообще давно закрыт, я уже просто не помню . Точно могу сказать , что спокойно обрабатывала по 10 заказов в день, это не много, но для дорогого товара , который у меня изначально был -норм для первого года работы , вела соц сеть, торговала на форумских барахолках , ещё умудрялась писать красивые тексты и фото делать с проф фотографом .
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
это совсем маленький трафик
Представляете?
Оборот в гривнах ни о чем не говорит, я могу продавать канцелярию по 300% накрутки а могу шубы по 30%. Так что не темы вы данными оперируете.
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Клиенты в здравом уме в час ночи не звонят))
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вот это вы насмешили
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
а посетителей в день сколько было у сайта? ( я не как повод для критики - мне реально интересно как можно продвинуть сайт самой)
а 10 покупателей это круто, значит умели заинтересовать
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Это -классный способ заработать на пустом месте ))) я ещё , торгуя на барахолке форума Натали, писала отличные тексты, а сама барахолка хорошо индексировалась , вот и появлялись или предложения на первой странице бесплатно совершенно))) в подписи стояла ссылка на альбом с товаром, красивое оригинальное фото, немного личной харизмы ...и продажи у меня тогда шли, как по маслу) можно даже найти эти объявления сейчас , для особо неверующих . Я и не знала тогда, что за это доморощенным специалистам нужно деньги платить)
Однозначная• 26 октября 2016
Ответ дляПод пытками
30 тыс в год можно добиться не особо тратясь на рекламу.
автор vasi4kina • 26 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не помню. Честно
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
вообще Вы молодец и не отрицаю Вашу работоспособность и способности в торговле.