Новости от 23 июля.
Дорогие, всем добрый день!
Спешу поделиться новостями!! :)
Сегодня зданы анализы - лейкоциты наконец 2!!!! :)
Давидка услышал наши просьбы - и сегодня решил порадовать всех! :)
Так что если завтра, дай Бог, анализы по прежнему будут держаться, и в переполненном отделении найдется место - Давид завтра заступит на блок!
Сегодня еще предстоит ЭХО сердца, и завтра - очередные плановые анализы.
Чувствует себя Давидка прекрасно, температуры нет, рука совсем не болит. А вчера кушать попросил у мамы после 12 ночи))). Разумеется, радостая мамочка побежала греть еду)).
Дорогие! Если все будет хорошо - завтра Давид заступит на второй из трех необходимых ему блоков ХТ. После оконцания третьего малыша нужно срочно увозить для продолжения лечения в Германию!
Итого - времени все меньше! Давайте поднажмем - каждые 50 рублей имеют огромнейшее значение!
Спасибо, что вы с нами!