Друзья, всем добрый день!
Я, как обычно, с новостями. :)
Сегодня у малыша Давида 10-й, последний день второго блока ХТ. Сегодняшние анализы позволили законить блок (лейкоциты сегодня 1,2, остальные показатели - как вчера). Так что сегодня Давиду докапают последнюю ХТ.
Старт следующего блока - 21 августа. До этого времени ожидается падение показателей крови, и подъем. Очень надеемся, что падение будет незначительным, и малыш с ним справится со свойственной ему легкостью! :)
Завтра Марина будет разговаривать с зав. отделением. Главный вопрос на повестке дня - получит Давидка 2 последних блока в Киеве или в Симферополе. Завтра все будет известно.
Итого, друзья, вот она - точка обратного отсчета. Осталось два блока ХТ, которые нам может предложить Украина до поездки. До окончания второго блока нам нужно обязательно собрать для поездки сумму депозита - 100 000 евро.
Времени, друзья, все меньше!
Давайте поднажмем!!!