Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
Parasya2086• 13 августа 2013
Вчера в вечер звездопада самая большая звезда была для Давида! С пожеланием скорейшего выздоровления!!!

Parasya2086• 13 августа 2013
Надо, надо поднажать! Сбор идет не так быстро, чтобы собрать 100 тыс до 25 сентября.
Parasya2086• 13 августа 2013
А если не успеть... то последние химии были просто бесполезными! Он просто обязан попасть в Германию!!!
Parasya2086• 13 августа 2013
10, 20, 50 грн, 50, 100, 200 руб - это РЕАЛЬНАЯ помощь!
Parasya2086• 13 августа 2013
вперед на помощь!!!
Parasya2086• 13 августа 2013
http://vk.com/club44669150 присоединяйтесь к нам!
Roksolana_p• 14 августа 2013
Доброї ночі!

Roksolana_p• 14 августа 2013
Давайте підтримаємо тему, щоб про Давидка дізналось більше добрих людей
Roksolana_p• 14 августа 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 14 августа 2013
Давидку, я вірю, що все у тебе буде добре
Roksolana_p• 14 августа 2013
Нехай усі дітки будуть здоровими!
Roksolana_p• 14 августа 2013
Добраніч! Гарних снів!
TashaGreen• 14 августа 2013
Нам обязательно нужно успеть!
TashaGreen• 14 августа 2013
Доброе утро!)
TashaGreen• 14 августа 2013
Спешим причинять добро!)
TashaGreen• 14 августа 2013
Давидушка держись! Мы должны успеть!
ЛюдмилаПанарина• 14 августа 2013
привет всем!

ЛюдмилаПанарина• 14 августа 2013
Давидке помощь нужна, где волшебники?
ЛюдмилаПанарина• 14 августа 2013
Давид Бенидзе, 5 лет (АР Крым, Украина)
СУММА СБОРА: 100 000 ЕВРО !!!
Срок сбора: 25 сентября 2013 года
Диагноз: Нейробластома (рак), IV ст., ранний рецидив
Цель сбора: лечение в клинике Германии
ЛюдмилаПанарина• 14 августа 2013
Друзья, всем добрый день!
Я, как обычно, с новостями. :)
Сегодня у малыша Давида 10-й, последний день второго блока ХТ. Сегодняшние анализы позволили законить блок (лейкоциты сегодня 1,2, остальные показатели - как вчера). Так что сегодня Давиду докапают последнюю ХТ.
Старт следующего блока - 21 августа. До этого времени ожидается падение показателей крови, и подъем. Очень надеемся, что падение будет незначительным, и малыш с ним справится со свойственной ему легкостью! :)
Завтра Марина будет разговаривать с зав. отделением. Главный вопрос на повестке дня - получит Давидка 2 последних блока в Киеве или в Симферополе. Завтра все будет известно.
Итого, друзья, вот она - точка обратного отсчета. Осталось два блока ХТ, которые нам может предложить Украина до поездки. До окончания второго блока нам нужно обязательно собрать для поездки сумму депозита - 100 000 евро.
Времени, друзья, все меньше!
Давайте поднажмем!!!
ЛюдмилаПанарина• 14 августа 2013
Давидка проходит на данный момент уже 18 блок химиотерапии, ВОСЕМНАДЦАТЫЙ!!! Это ужасно много для ребенка, не каждый взрослый выдержит. Но он продолжает бороться за свою жизнь и все терпит как настоящий мужчина! Нужно только помочь ему в этом. Взрослые! Помогите!
ЛюдмилаПанарина• 14 августа 2013
Не бывает на свете слабых людей! Каждый из нас сильная личность! мы имеем возможность любить, чувствовать, верить, надеяться, мечтать, жить… Нам мешают лишь сомненья, мысли, раздумья лишний раз…
Пользуйтесь тем, что вам дано! не раскидывайте свои эмоции попросту!
Не сомневайтесь никогда и ни в чем! У нас все получится!
Носова Татьяна• 14 августа 2013
Добрый день!
Носова Татьяна• 14 августа 2013
Пусть и для Давида он будет добрым, светлым
Носова Татьяна• 14 августа 2013
Давайте все поможем ребенку!
Носова Татьяна• 14 августа 2013
Даже маленькая помощь от каждого в целом дает огромные результаты, вместе мы сила!
Носова Татьяна• 14 августа 2013
Нужно успеть собрать средства для лечения
Носова Татьяна• 14 августа 2013
Присоединяйтесь!