Дівчата, я дуже люблю та ціную своїх клієнтів. Але оскільки працюю багато, тому часу в інтернеті проводжу не багато, що зазначено у всіх моїх оголошення. Я на кідстаффі щовечора орієнтовно з 20,00 до 21,30. В цей час звичайно відписуюсь всім бажаючим.
Моя ситуація з потенційним покупцем ВПС наступна. Не хотіла виносити це на форум, але вона мені виставила негативний відгук у гостьовій після того як я з нею переписувалась 4 дні, давала відповіді на всі її питання, і після четвертого дня переписки дано особа написала «спасибо, уже не надо», після чого я просто добавила її у чорний список, так як не бажаю витрачати свій час на таку несерйозну особу, на що маю повне право., як мені здається. Думаю все добре, а ні. Даний горе покупець прийшов на наступний день до мене в гостьову і нагадив…
Тому дівчата дуже цікавить ваша думка! Всім дякую за участь в опитуванні
Результат:
вже голосів:
546 (45.73%)
Покупець не правий та безвідповідальний, відгук незаслужений
346 (28.98%)
Продавець заслужено вніс покупця в чорний список
151 (12.65%)
Продавець неприємний та безвідповідальний, не мав права заносити покупця в чорний список
151 (12.65%)
Покупець правий - негативний відгук в гостьовій заслужений.
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
а вам не кажется странно, что Вы скоро будете обсуждать скорость моих ответов и количество моих смайликов?
я разговариваю не с вами
Майданщица• 27 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
вот честно отбросив наши предпочтения, вам не кажется странной поведение покупателя? вернее ее писания, с кучей знаков ? и !
Вы обмолвились, что ничего не продаете. А я продаю 5 лет и могу Вам сказать, что девушка-покупатель еще божий одуванчик, сравнительно. Бывают такие, что просто ужас, хотя я стараюсь довести любую сделку до конца. Продавец не продает б\у после своего ребенка, а занимается типа продажами профессионально и должен вести себя соответсвующе.
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ дляМайданщица
меня задело ее вранье, ну нет там 4 дней переписки и все тут.
Каркуша Клара• 27 октября 2016
Ответ длявпс
хороший продавец,всегда найдет ключик к покупателю, НО это точно не про автора(если перечитать ее гостевую).
Я поддерживаю, продавец, который заинтересован в продаже задаст наводящие вопросы, уточнит детали, сама недавно спрашивала замеры на товар, цена качество отличные, в истории 2 десятка спрашивающих, а товар и дальше продается, потому что прод отвечает односложно, вопросов не слышит да и желания отвечать у него видимо нет, как и у меня теперь покупать.
Майданщица• 27 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Ну, даже если не 4, а три, что это меняет? У меня бывали случаи переписок неделями, а потом, взяв реквизиты и пообещав завтра оплатить, несостоявшиеся покупатели уходили по английски.
В даной ситуации лично я не вижу со стороны покупателя никакого криминала
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ дляМайданщица
это вранье вот и все, то есть заведомо неправдивая подача информации
Налитое яблочко• 27 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
вы в школу не ходили? Есть 4 дня переписки. А мог бы быть один день, и продавец не морочил бы покупателю голову.
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
считайте
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
Нет,не имеет,у Вас не было сделки,не было оплаты_ОНА ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ПОКУПЕЦЬ,только после оплаты им становится!!!!
Вы путаете гостевую с обычным отзывом.
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ дляДобрая феечка
конечно право, кто ж спорит, но обычно заносят в ЧС тех кто грубит или ведет себя не адекватно, или очень чем-то обидел, т.е спровоцировал, не? просто так заносят?
а тут похоже что продавец обиделся на то что покупатель не купил сразу в первые дни и занес в ЧС, имеет право, но за что? из-за долгой переписки? так сама же продавец может отвечать только в ограниченное время, это удлиняет переписку
Мой личный опыт - задала конкретный вопрс ’в наличии’ - ’да’, ’когда и куда можно ли подъехать на примерку’.... и после этого неделю тишина! решила напомнить о себе - продублировав вопрос и получила краткое ’продано’ - даже без ’здрасьте’... конечно стало ооочень обидно и я написала о том, что в объявке товар числится как в наличии - это можно было откорректировать, если нагружают ’лишние’ вопросы или нет возможности ответить реальному покупателю... и то же получил ачёрный список - была шокирована и ооочень неприятно удивлина.. за несколько лет на Киддн и рейтинге 9,7 впервые с таким столкнулась

Майданщица• 27 октября 2016
Ответ дляКаяспер

Нужно было не к совести продавца взывать, а жаловаться админам. Правила одни для всех, продано - отключай обьявление
Ответ дляНалитое яблочко
Вы действительно неприятный продавец.
Чем Вам покупатель «безвидповидальный», что Вы так ее обозвали в опросе? Человек хотел купить, не мог разобраться в размере, основную часть вопросов задал 22го числа. Неужели Вам сложно было ей сразу ответить?
Я використала слова покупця, які покупець -ВПС застосувала перша по відношенню до мене в гостьовій, а саме ’Очень неприятный и безответственный продавец.’ - це сарказм, я так вирішила показати покупцю як некрасиво розкидатися такими крилатими висловами... Якщо не відповіла 22 значить мене вже тут не було, невже не зрозуміло що я постійно 24 години на зв´язку не можу бути, в мене є основна робота, сім´я. Доречі про час перебування мене тут на кідстафі в мене чітко вказано в оголошеннях, орієнтовно з 20,00 до 21,30, хоча звичайно бувають відхилення. При чому тут важко чи не важко?
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ дляМайданщица
самое интересное - что заходила я и через пару дней - до сих стоит тот размер, который меня интересовал ’в наличии’... так неприятно... при том, что сапоги действительно нужны были срочно и я готова была ехать и в первый день когда спрашивала, и через неделю когда уточняла (так как так и не купила их у тому моменту), на минуточку цена вопроса больше 1000грн... видимо не цена для Кидда
Ответ длявпс
не читала все!но лучше Вы б мне так на вопросы отвечали,как тут темы строчите!Вы,ШАНОВНА,везде и во всем правы....пусть так...время покажет кто есть кто,Вы очень неприятная особа...
Добрий вечір, дякую за таку оцінку, доречі яку ви оголосили в мене в гостьовій і повторюватись тут не обов´язково. Проте невже ви не зрозуміли що саме ви на на думку 75 % опитаних ’очень неприятная особа...’ і т.д.
Налитое яблочко• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
Так Вы на самом деле безответственный продавец, примите это как факт.
И не надо переходить на Ваш хамский жаргон, пытаясь заткнуть всем несогласным с Вами рот и оставить последнее слово за собой. Все уже всё поняли про Вас, почитали Вашу гостевую, ответы. Вы хотели этой темой обк.кать покупателя, но изгадили себе остатки репутации и получили широкую известность. Думаю масса потенциальных покупателей пройдут мимо Вас, слава Богу товара подобного вашему на сайте много.
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
вот знаете, я вроде и на Вашей стороне... но как бы и отвечать Вы могли более развёрнуто, а так вроде по 1 слову из Вас вытягивали... и да, когда я интересуюсь - а что ещё есть таких то параметров и мне отвечают ’всё в объявлениях’ - никогда не смотрю - иду дальше! ибо я своим покупателям на такие вопросы отвечаю ссылками на интересующий их товар (подбираю из своих объявок)... так что - тут и хамства вроде нет - но и вежливостью Вы не блещите, как и бесподобным обслуживанием...
Майданщица• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
Покупці не повинні перейматися Вашими проблемами, в який час Ви працюєте на роботі, а коли на сайті. Я бачу своє завдання, як продавця, зробити покупку максимально комфортною для покупця. Я також працюю, на сайт захожу о 5-7 ранку та після 7 вечора, але якщо комусь за час моєї відсутності шось вкрай хотілось дізнатись, не вважаю для себе ганебним вибачись за затримку відповіді.
Для мене Ви також справляете враження ’Очень неприятный и безответственный продавец.’
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
и я поддержу - покупала сапоги больше 2 недель на Кидде!!! Не хотят отвечать на вопросы, не хотят консультировать - если задал больше 3 вопрос - значит мозгоклюй и покупать ен хочешь... а реально сапоги нужны были срочно
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ дляМайданщица
вот на 1000% согласна - утомили уже рассказы о бесконечной занятости продавцом чем угодно, только не продажами!! отвечать некогда, нет желания и не хватает вежливости - но если вдруг ты осмелишься об этом хоть намекнутть - то сразу мозгоклюй и ЧС
нет времени продавать - не продавай, всё очень просто... или реагируй адекватно на то, что пока ты на работе или с семьёй кто-то другой ’обслужил’ твоего покупателя на все 100% и его ответ ’уже не надо!’ - не повод для ЧС, а повод задуматься, что видать сегодня ты что-то прогавил...ИМХО
Ответ дляКаяспер
так оно и есть, я собиралась у этого продавца взять и сапоги, и ботинки, чтоб одной пересылкой,Но не сложилось(слава Богу).Заказала у других и скоро получу посылки, а кто-то что-то прогавив.
Каяспер• 27 октября 2016
Ответ длявпс
согласна с тем - что на тему на советчице и её (темы) комментирования сегодня у автора времени нашлось навалом...
может цель была - продать остатки через такую слАву?
фан L.O.S.T.• 27 октября 2016
Ответ дляМайданщица
не 3 , а 1 день и на 4-й она написала что не надо уже. Читайте внимательно!!!!
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
сейчас вам напишут ну и что? и никого не волнует что заведомо наврала и написала отзыв
Ответ дляЕлькиПальки
Я прозрела. Куча негатива и нейтрала и ТУПО ВЕЗДЕ автор пишет, что она не виновата и на нее наговаривают, еще и фразы типа ’Поб1йтесь Бога’ ...Мрак..
Дякую за грунтовний аналіз моїх оцінок, але чомусь Ви не враховуєте моїх позитивних відгуків, яких більше як 1350. Чому? Для чого переходити на мою особистість та історію продаж? Чи ми розбираємось в контректній даній ситуації? Доречі для чого створюється стільки темок як користуватись сантиментром і міряти від 0 чи від 1... от від таких покупців потім отримую різні оцінки, які вважаю не заслуженими. Доречі, завжди іду на зустріч своїм покупцям з можливістю обміну... але не завджди покупець іде на контакт, тут зустрічаються досить різні люди, з різним настроєм і т.д....