Дівчата, я дуже люблю та ціную своїх клієнтів. Але оскільки працюю багато, тому часу в інтернеті проводжу не багато, що зазначено у всіх моїх оголошення. Я на кідстаффі щовечора орієнтовно з 20,00 до 21,30. В цей час звичайно відписуюсь всім бажаючим.
Моя ситуація з потенційним покупцем ВПС наступна. Не хотіла виносити це на форум, але вона мені виставила негативний відгук у гостьовій після того як я з нею переписувалась 4 дні, давала відповіді на всі її питання, і після четвертого дня переписки дано особа написала «спасибо, уже не надо», після чого я просто добавила її у чорний список, так як не бажаю витрачати свій час на таку несерйозну особу, на що маю повне право., як мені здається. Думаю все добре, а ні. Даний горе покупець прийшов на наступний день до мене в гостьову і нагадив…
Тому дівчата дуже цікавить ваша думка! Всім дякую за участь в опитуванні
Результат:
вже голосів:
546 (45.73%)
Покупець не правий та безвідповідальний, відгук незаслужений
346 (28.98%)
Продавець заслужено вніс покупця в чорний список
151 (12.65%)
Продавець неприємний та безвідповідальний, не мав права заносити покупця в чорний список
151 (12.65%)
Покупець правий - негативний відгук в гостьовій заслужений.
Пищалка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
всем здравствуйте, и теперь мой вариант событий!1 вопрос(МОЙ) о теплоте сапог--я как покупатель имею право знать реально теплые ли они,т.к это резина и может зимой просто стать колом!вопрос №2(МОЙ)--я хотела купить сапоги(зима) и полуботинки(осень-весна)и соответственно попросила фото,но покупателю было сложно это сделать.3-е я померяла туфли мужа и написала 29-30см(кстати замеров в объявлении не было---https://www.kidstaff.com.ua/tema-4011198.html), на что автор ответила это р.45,46,Но мой муж всегда носит р.41,и для убедительности, я пошла перемеряла по его ноге и оказалось 26-27см,что я и сообщила продавцу(что-то перемеряла нужно 26-27)!!!!!22 октября мы не договорились,23 октября продавец заходил на сайт в течении дня , но не отвечал(и кстати,я ждала ее в 20.00 как заявлено в объявлении,НО ее не было), и я решила купить у др. продавца(т.к. мне нужно было срочно). И после ответа автора 23 октября в 23.11,24 октября ответила спасибо, уже не надо!
А зачем после фразы спасибо,уже не надо!
Вы еще возвращались писать продавцу?
Что вы еще недосказали?
Вы еще возвращались писать продавцу?
Что вы еще недосказали?
многие тут говорят,что мне просто очень хотелось вынести мозг продавцу, в подтверждении моих намерений(т.е. покупки) вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-20304376.html-пол... которые я купила, и сапоги, которые на пол пути ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-20349693.html. А продавца мания величия,мне нужны были сапоги, а не Вы.
Ответ дляПищалка
Вы еще возвращались писать продавцу?
Что вы еще недосказали?
Вы еще возвращались писать продавцу?
Что вы еще недосказали?
В историях моих интересов 6 продавцов с сапогами(сапоги у всех идентичные) и я оттуда заходила к продавцам на страницу, и попала на эту-где и увидела что занесена в ЧС. Своей вины не в чем не вижу, а в гостевой написала -предупредить др.покупателей о таком ШАНОВНОМ продавце
Пищалка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
все ясно
Карамелька• 27 октября 2016
Ответ длявпс
девушка, не оправдывайтесь!
правильно сделали что написали отзыв.
забейте на эти разборки, на советчице сидят в основном продавцы.
нет смысла на это тратить нервы.
правильно сделали что написали отзыв.
нет смысла на это тратить нервы.
Ответ дляКарамелька
девушка, не оправдывайтесь!
правильно сделали что написали отзыв.
нет смысла на это тратить нервы.
правильно сделали что написали отзыв.
нет смысла на это тратить нервы.
я не оправдываюсь, я просто хочу чтоб знали две стороны медали, а не обсуждение темы ночью, когда нет никого!Для этого я написала все как было!
Ответ дляКарамелька
девушка, не оправдывайтесь!
правильно сделали что написали отзыв.
нет смысла на это тратить нервы.
правильно сделали что написали отзыв.
нет смысла на это тратить нервы.
и кстати, если еще вчера я не понимала за что меня внесли в ЧС, то сегодня дошло-меня просто уберегли от такого продавца и тема эта не зря, пусть все такие же продавцы занесут меня в ЧС, тогда и проблем не будет с покупками.
Меряю от единицы• 27 октября 2016
Поддерживаю покупателя. И я тоже пишу отзывы в гостевой по итогам общения,даже, если не было покупки, а продавец ну очень мне понравился!!!. К счастью, только хорошие. Продавцу надо пересмотреть отношение к покупателям и к продажам как таковым. Всем удачи!!!!!
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
и на будущее,автор и продавцы-если Вы считаете(думаете,видете), что это не Ваш покупатель, лучше не отвечайте,чем вот так сквозь зубы цедить инфо и создавать темы как Вас обидели!
а зачем вы соврали в гостевой что ждали 4 дня?ну не выходит по переписке никак 4 дня.
Зубачистка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
Вы знаете, если продавец пожалуется админу на Ваш отзыв, то вам грозит снижение рейтинга в половину, за то ,что сделки нет,а отзыв есть. Я так однажды здесь у одного косметолога поинтересовалась о ее мед .образовании, на что тоже была занесена в черный список, хотя не считаю странным вопрос об образовании медицинском у человека ,который лезет к чужим лицам. Написала в гостевой о странной реакции косметолога, после чего мне написали админы,что мне снизят рейтинг за то,что написала отзыв в гостевой((( вот такая справедливость((((.
Помогалочка• 27 октября 2016
почитала нейтральные и ненативные отзывы АВТОРА и ее ответы на них, АВТОР ДА ВЫ ТОГО...)) Занесу ка я вас в ЧС
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
посчитайте,прежде чем обвинять во вранье--21-1,,22-2,23-3,24-4,
это вы сядьте и считайте
Ответ дляЗубачистка
пусть снижают-это не показатель ,НО по-правилам,я могу оставить отзыв в гостевой после переписки с продавцом!
Майданщица• 27 октября 2016
Ответ длявпс
Правильно сделали. А то гостевые у большинства такие сладко-приторные, а на деле можно столкунутся с чем угодно
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
разжую 21 около 10 вечера задан вопрос,это нельзя считать как день без ответа и 23 вам отвечают и 24 вы даете ответ уже не надо,то есть как максимум 23 уже были куплены другие ботинки, врать нехорошо.
Ответ дляПочемучечка
Вы б себе разжевали,как это 21 нельзя считать днем, это Вы сами придумали????Вопрос был задан в 21.26,как раз в то время когда продавец на сайте!!!!!!!!ее время с 20.00-21.30, она ж так этим тешит себя , что в это время она всегда на сайте!23 с 20.00 до 21.30 ее не было на сайте, и только 24 я увидела.вот и есть 4 дня, а Вы уже придираетесь хоть к чему-то!
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
я не придираюсь а всего лишь считать умею или вам продавец обязан быть именно в одно и тоже время на сайте?
Ответ дляМайданщица
вот это уже и надоело, а потом темы на советчице, давайте писать правду в гостевой, для объективного мнения...а то попадаются продавцы,а у них все отлично!!!
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
В ідписуюсь щоденно після роботи з 20,00 по 21,30 в неті.... якщо не відписалась нагадайте будь ласка про себе... ---это кто написал???????
не истерите, надеюсь эту тему многие прочтут и откажутся с вами иметь дело, я хоть и не продаю здесь, но ужас,честно
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
А я уверена многие в шоке от хамовитого продавца с завышенным ЧВС
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
каждый сделает свои выводы

Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ длявпс
истерите, и несете ахинею Вы, и надейтесь дальше!всего хорошего!
Майданщица• 27 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Продавец повел себя крайне непрофессионально, а покупатели, да, они такие - могут быть разными. Это я Вам как продавец с высоким рейтингом говорю.
Почемучечка• 27 октября 2016
Ответ дляМайданщица
вот честно отбросив наши предпочтения, вам не кажется странной поведение покупателя? вернее ее писания, с кучей знаков ? и !