Аноним_Русалка• 27 октября 2016
а там сужается если сексом не заниматься 2-3мес?
Парень уехал на пару месяцев. там все сузится за все время без секса? у него большой и толстый,по началу секс отношений, он туго входил, но потом после ежедневного секса пару раз в день ,стало попроще. мне кажется вагина подстроилась под его размеры.
что теперь? если секса не будет, там все сузится снова. а то он очень ревнивый думает я буду изменять, а это будет способ доказать что у меня никого не был?
заранее говорю что это не шутка и я не тролль
Аноним_Русалка
• 27 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, мы ошибочно думаем, что если там широко значит раз.....но. Это не верно. Там тоже мышцы которые во впемя секса накачиваются , и от его отсутствия наоборот
у меня и так накаченные. но это разные вещи мышцами его зажимать и сама по себе узенькая
Пез Году Неделя• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
вообще то уже каникулы в школе
Вообще- то, не у всех каникулы. У многих только с понедельника следующего.
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Раскачиваются? Та ладна
Пез Году Неделя• 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
не слушайте их! Абы поржать!
Там все СКЛЕИВАЕТСЯ!!!
Если не мыться!))))
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
ниче не склеивается -дубеет я Вам говорю. соседка моей тети гениколаг -она бабушке рассказывала!
Какой то странный у вас гЕнИколАг-элементарных вещей не знает
Нашли в капусте• 27 октября 2016
Ой, девочки, не поверите. Я замужем 13 лет. Так вот когда муж в командировке недели 2-3, то у меня там реально потом туговато. Так что ничего смешного не вижу. Я не тролль.
Зефирная попка• 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
правильно писать -ИлимИнтарных, эх, темнота)
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
то просто муж с опухшей пипиской приезжает)))
Пушкининиана• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
да хоть бы смешно было, а то... юмор вроде бабок старых
зато юмор вашей троллячей темы, просто на пике совершенства
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
вы отклоняетесь от темы
УлыбАчка• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
ничего не уменьшается это после родов) хотя ьольшинство мамочек любят говорить что у них как у девочек

Не поверите все отлично после 2 родов ;)
Купила себе ещё вагинальные шарики , так муж говорит осторожнее не кусайся )
Нашли в капусте• 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ладно, я то уж в курсе, опухшая или нет. А по теме написала правду.
Пушкининиана• 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аноним_Русалка
• 27 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
наконец то хоть один нормальный ответ. я тоже это заметила в прошлых отношениях у парня был почти такой же толстый как и у нынешнего.
секса не было пол года. так этот по началу еле запихнул))))
Аноним_Русалка
• 27 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
идите вдругую тему, раз эта вам тролячей кажется
Зайка-зайка• 27 октября 2016
Я бы на Вашем месте не лед прикладывала, чтобы быстрее ’сузилась’, а замерила перед отъездом его ’большой и толстый’ на всякий случай! Если по приезду станет меньше - измена 100%! Значит, стер где-то при разлуке!)))
Хвець-тець• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
это от мастерства парня зависит, а не от размера
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
А че вы вообще переживаете? Ну даже если ТАМ склеится,так еще ж рот останется))) Ртом вы же ежедневно пользуетесь,он уж точно не поменяется
Аноним_Русалка
• 27 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
накаченная и узенькая это по разному ощущается, спрашивала у многих . классно когда и узенькая и мышцы тренированные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Мальчик - подросток ,давно пора уже баиньки .Детское время закончилось !
Пушкининиана• 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Хвець-тець• 27 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
аааа

Хвець-тець• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
у мнооогих
Откушу что там торчит• 27 октября 2016
Мужа не бывает по 3 месяца как приезжает ,не то чтоб прям засунуть не мог, но мне больновато и муж говорит что прям узенько ,а еще удивлю кончаю очень быстро ,как долго нет мужа, а то привыкли что мужики только скорострел

Аноним_Русалка
• 27 октября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
хо хо как смешно. у него толстый реально,когда держу в руках то немогу сомкнуть средний и большой палец, а по длине в стоячем состоянии достает до пупка. это так. просто хвастаюсь как мне повезло))))
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

ну у вас и ник
Жаль мужа....
Аноним_Русалка
• 27 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так иди спатки))
Зефирная попка• 27 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка