Зоя Жорівна• 15 июля 2013

А по какой программе, учебнику ваши дети занимаются английским языком у репетито

Хочу отдать детей   на допр. английский язык, узнаю что да как.   Может вы мне подскажете хорошие и интересные программы для изучения английского языка? Ваши дети по каким книгам учатся? спасибо.
ЛисАпедная• 15 июля 2013
Мі по Охford
КликОЛЬКА• 15 июля 2013
friends
автор Зоя Жорівна • 15 июля 2013
а книги вы покупаете, для рептитора в том числе?
roza_nova• 15 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мі по Охford
а можно ссілочку где их купить?!спасиьо заранее
bendric• 15 июля 2013
У меня есть после моего ребенка. Отдам дешево. Пишите в личку.
автор Зоя Жорівна • 15 июля 2013
девочки, а репетитору вы книгу тоже покупаете?
автор Зоя Жорівна • 15 июля 2013
Ответ дляbendric
это издательство Охford, а по какой именно? там их много:
Oxford Team!,New English File, Headway, Friends и т.д.
Кукусик• 15 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет конечно. репетитор нормальный имеет свои книги (причем много и разные).
Oxford (University press) это издательство, оно выпускает кучу разных учебников. Название лучше скажите.
Кукусик• 15 июля 2013
Headway лучше хотя бы с 4-5 класса, для совсем маленьких не пойдет, ИМХО.
Я репетитор сама).
Директриссимо• 15 июля 2013
мы первый год отзанимались вот по таким книжкам и тетрадям http://www.audiobooks.ua/excellent-1-pupils-book-2...
belnataha• 15 июля 2013
Мой занимался в 5-7 по учебнику автор Скульте.
Потом книжке автор Галицинский