язззззь!!!• 27 октября 2016
Фильм, который сорвал вам крышу, заставил жить по другому?...
для меня это (из первого, что пришло в голову): Мистер Никто, Куда приводят мечты
Атаманша• 29 октября 2016
Да, смотрела дневник памяти. Смотрю, тут большинство в восторге. А мне на один раз. Сплошные розовые сопли. Даже и не подумала пересматривать.
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы с Вами люди совершенно разные люди с противоположными взглядами. Мне нравится более глубокое и душевное кино, задевающее душу и сердце. А такие фильмы снимались только лишь в ту нашу эпоху, не зря их сейчас пересматривают, переснимают и все эти фильмы наши ’тогдашние’ теперь в Золотом кинофонде. И гордиться мы можем именно нашими великолепными старыми актерами, действительно звездами, но при этом совершенно не звездными людьми, в отличии от западных актеров. Посмотришь на них жалкое зрелище, особенно старые молодящиеся бабушки и дедушки их ’звезды’.
А Вам наверное нужно только хлеба и зрелищ, я так понимаю, но не судите по себе всех людей. Смотрите и дальше что Вам нравится, никто Вас не собирается переубеждать:)))
О Боже милостивий. Що за маячня? Сосветське кіно то душевне, а американське то погане. Дивіться і далі про дніпрогес, а ми подивимося реальні чудові найкращі американські фільми- з чудовою грою акторів.
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2016
Ответ дляKukusja2013
З фільмів - які дійсно фільми, а не для разового перегляду - Дневник памяти, Побег из Шоушенка, Список Шиндлера, 1+1, Игры разума, Меняющие реальность, Гетсби, Прогулка, Мальчик в полосатой пижаме. Ще можу додати Друзья Оушена, але то з розряду легкі фільми)
Побег..., Друзі... шикарні фільми. ніколи не набриднуть
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
В чем же заключается мое хамство, например?:)))
Никто в нищете не умирал, да и сейчас все сыты, с голоду никто не умирает, а тем более актеры.
Много ли человеку нужно. Умрет, нитки с собой не заберет.
+100%
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Ну и очень зря. Блондинка в законе очень позитивный и даже полезный фильм. О том что стереотипы можно и нужно ломать)))
чудовий фільм Блондинка.. Вона блондинка, гарно вдягається, розумниця, досягла висоти. Це фільм коли треба брати приклад і рівнятися на таких блондинок. А радянські фільми на кшталт Ленін в октябє це не моє
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2016
Ответ дляЛюся лисичка
Живой товар
шикарний фільм. Не могла згадати як він називається. дякую. такі фільми рассея не знімає -клепки не достатньо
Налитое яблочко• 29 октября 2016
Посмотрела ’Бабуся’ и это капец. Ну, как такое можно советовать? Большая половина фильма о сельской самодеятельности в пяном угаре и ’широте русской души’...
Налитое яблочко• 29 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Аналогично как и Хатико... еле досмотрела с надеждой, что хоть где-то там пойму за что советовали...
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
рассея - широкая пьяная душа
Швабристка• 29 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Жизнь заставила. Самый реальный сериал.
не нахожу такого сериала.. подскажете, где найти? спасибо
Дежурняшная• 29 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Девченки, перечитав Ваши комментарии понимаешь, что большинство из Вас выросло на американских фильмах. А ведь американская киноиндустрия изначально - это бизнес, огромные деньги. Там где большие деньги не может быть души, там погоня за деньгами, славой. Да их фильмы - это красивая игра, красивые актеры, одежды, спецэффекты, но это кино не воспитывает хороших и добрых людей. Не поэтому ли нет сейчас естественности и доброты в людях, много раздражительности, зла, фальши и т.д.
Американские фильмы (как и любой др. страны) есть коммерческие и есть некоммерческие. Есть очень душевные, глубокие, но при этом снятые за 5 копеек и не для массового зрителя.
Но то что снимается сейчас в России - это мрак. Последний достойный фильм который я видела - Не скажу. Остальное или полная чернуха, или пафосно-патриотичное г..о. О какой доброте-душевной чистоте можно говорить после фильма Левиафан, например. После этого фильма хочется принять душ и трижды промыть глаза с мылом, авось удастся это развидеть. И таких фильмов к сожалению большинство.
У меня тоже такой вкус на фильмы. Особенно Ярик впечатлил. Девочки, посмотрите. Очень рекомендую. Интересно услышать ваши отзывы о нем. Очень еще люблю фильмы основанные на реальных событиях. Очень моторошный фильм Волчья бухта. Иногда его называют Волчья яма. Их два есть. Больше понравилась первая часть.Страшно представить, что это было в реальности.
Аноним Анонимыч• 29 октября 2016
Дикі історії (Аргентина, 2014)
Дуже вразив, навіть шокував.
Слоган фільму «В каждом спит зверь. Не буди его»
Дуже вразив, навіть шокував.
Я Вас не боюсь• 29 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вы, наверное, не любите животных)и не понимаете, что любовь и преданность может быть присуща животным? неужели ни одной струнки Вашей души не задела эта история? а ведь этот фильм снят на реальных событиях....
МУСЯкомарова• 29 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Всё вы правильно пишите, но взять даже к примеру ’Аватар’ - коммерческий? Однозначно. Но великолепная фантастика, по-моему лучшая картина в данном жанре.
Почему-то многие люди цепляются за прошлое, в данном случае, за советское прошлое, и упорно не хотят признавать, что и в настоящем есть жизнь) ну что можно возразить на их ’’когда-то было хорошо, а сейчас плохо’’?
а по поводу чернухи.... бывает, в поисках непризнанного шедевра на такой фильм попаду, что хоть память стирай))))
Барышня_Смольный• 29 октября 2016
сегодня просмотрела из вышеперечисленных (которые я не видела):
-Бабуся
-Воспитание жестокости женщин и собак
-Бойфренд из будущего (Жених из будущего)
Бабуся - поплакала, реальная жизнь.... Воспитание жестокости - понравился, но не так чтобы изменил что то, а вот Бойфренд из будущего заставил задуматься о том как я бездарно дни и недели провожу.... не радуюсь тому, что есть... есть над чем поразмышлять
тема классная, много фильмов ещё предстоит пересмотреть
-Бабуся
-Воспитание жестокости женщин и собак
pollyteika• 29 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Американцам например никогда не снять фильмы по романам Достоевского. Им это не по зубам. Не поймут сути.
Мій улюблений фільм американців про росіян
До речі,вельми нині актуальний.
Русалка на ветвях• 29 октября 2016
Ответ дляpollyteika
До речі,вельми нині актуальний.
не смотрю американские фильмы уже давно, пересмотрела их массу, мне уже 40+. Поняла уже давно, лучше наших фильмов, даже самых ерундовых нет. Еще нравится итальянское кино, многие итал.фильмы. Оно близко нашему менталитету.
Просто здесь в основном молодежь пишет, поэтому такие комментарии, а человек более зрелый смотрит на жизнь по-другому, более реалистично.
Русалка на ветвях• 29 октября 2016
Ответ дляpollyteika
До речі,вельми нині актуальний.
Посмотрите документальное кино, кстати об эмигрантах наших, . Но это глубокие фильмы для души.
Навряд ли Вы будете это смотреть, я думаю. Сейчас народ все больше хлеба и зрелищ.
pollyteika• 29 октября 2016
Ответ дляВеснушка
а самый известный фильм, которым компостируют мозги на новый год- ирония судьбы типа не искусственный? там и пороки, бухлишко, намеки на добрачный секс. :) для меня лично тоже ничего полезного, а для других - шедевр.
Це фільм,здатний створювати атмосферу,таких небагато.
Як смак,запах дитинства,молодості,багато років мільйони людей відчувли щастя паралельно з тим,як він йшов фоном по тв.
Русалка на ветвях• 29 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
-Бабуся
-Воспитание жестокости женщин и собак
-Бабуся
-Воспитание жестокости женщин и собак
дам Вам ссылочку на сайт. Очень много интересных фиьмов