Юпитерная• 28 октября 2016
Подскажите, где лучше заказать еду на дом на праздничный ужин (Киев)
Хочу позвать гостей на ДР, но одна не справлюсь с приготовлением большого кол-ва еды. Подскажите, где можно заказать на дом вкусную и не очень дорогую еду на праздник. Спасибо!
Как нефиг делать• 28 октября 2016
Как по мнк лучше нанять человека чтоб приготовил то что я хочу и из моих продуктов