Жена сантехника• 28 октября 2016

чай Basilur - какой хороший? ФОТО пачек

Купила 4 пачки, две из которых отправлю родственникам с гостинцами, а две себе оставлю. Какой этот чай на вкус? Никогда раньше не пробовала его, купила по совету подруги.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 13
8 (61.54%) результат
3 (23.08%) 1
1 (7.69%) 3
1 (7.69%) никакой
0 (0%) 2
0 (0%) 4
Дядя Жора• 28 октября 2016
я люблю такой чай без ароматизаторов, а с ними не нравится никакой.... очень химический весь
Спелый баклажан• 28 октября 2016
Я покупала тоже такой чёрный чай с ягодами.Стоит дорого, но мне совершенно не понравился
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Жена сантехника • 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
правда? этот чай плохого качества?
автор Жена сантехника • 28 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
спасибо. Ройбуша в этих пачках нет, кажется
Спелый баклажан• 28 октября 2016
Он вообще не имел вкуса ,никакой....
А вы пробовали его?
Спелый баклажан• 28 октября 2016
Вот такой у меня был
Дикая Роза• 28 октября 2016
Мне ооочень понравился чай Базилур Голд Цейлон в картонной упаковке. Если Вам такой попадется, возьмите обязательно. Правда, я не знаю, сколько он у нас стоит. Нам привозили родственники. Это просто черный чай, без добавок, но вкус и аромат супер!
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2016
Я тоже недавно купила три вида этого чая, без добавок. Один уже открыла - мне вообще не понравился, чай никакой. Но открыла самый дешевый, а еще есть два дорогих в банках. Вот думаю, вскрывать или подарить кому-то))) Может кто подскажет?
На фото - в бумажной пачке - который уже попробовала. И две коробки, о которых спрашиваю
автор Жена сантехника • 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Вот такой у меня был
spasibo!
автор Жена сантехника • 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Он вообще не имел вкуса ,никакой....
А вы пробовали его?
нет, я не пробовала чай этой марки никакой. Поэтому и думала узнать, может кто подскажет из знающих стоящий ли он и какой он на вкус
olivochka• 28 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На фото 3 очень хороший чай, ароматный и крепкий.
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2016
Ответ дляolivochka
Не ароматный и не крепкий Это не индийский чай, по крепости и аромату ближе к китайскому, я его не понимаю. Мне нужен красный настой, терпкость, аромат. А этот пьешь, как разбавленный в пять раз
СиренаФеоктистовна• 28 октября 2016
Очень понравился чай № 2 на Вашем фото, с ягодками и цветочками. А мужу не понравился. На вкус и цвет... А я наслаждалась чайком
olivochka• 03 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в железной баноке покупала, очень хороший.