Дежурный по кухне• 29 октября 2016
Равиольница Лапшерезка 5 в 1 Royalty line Rl - p178
Девочки, у кого-то такое есть?
Напишите отзывы пожалуйста.
Дежурный по кухне
• 29 октября 2016
Ответ дляЛикси
Как часто вы делаете эти продукты чтобы покупать лапшерезку ?)
Можно купить обычную , без кучи насадок, а нарезать самостоятельно
Ничем не хуже
мне бы пельмешки лепить, ребенок любит)
Настенные трусы.• 29 октября 2016
и я хочу уже!))) нашла такую еще Bohmann BH 7778 она в 2 раза дешевле (акция какая-то) думаете будет хуже вашей?
Дежурный по кухне
• 29 октября 2016
Ответ дляSlawa81
У меня похожая немецкая, очень классная штука. Равиоли делаю часто,тк.к терпеть у нас мои не могут покупные полуфабрикаты. Если Вы часто будете пользоваться, покупайте, это просто чудо!
а можете на свою ссылку дать? проверенную, так сказать) или хоть фирму скажите. спасибо
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я ее жду)))Тоже по акции увидела-заказала
Настенные трусы.• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я вчера получила и все попробовала, раскатка и нарезка супер, а вот равиольница так себе, не разделяет, приходится круглым ножом дорезать
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вот,блин(.А я уже представила как на выходных буду супер хозяйкой)))Ну,да ладно).За сколько взяли ?
Настенные трусы.• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Госспади, ну и ник
610грн.
графиняВишенка• 03 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Госспади, ну и ник
610грн.
.Ну значит мы с вами в одном и том же месте заказали))))