Асталависта бэйби• 15 июля 2013

как же я ненавижу своего мужа

молюсь,чтоб он ушел. и дети не видели этого .он меня предал. я ему верила . 7 лет.есть вещи больнее измены, просто предательство. жить хочу. люблю детей. молюсь чтоб он ушел и никогда не появлялся в моей жизни. все обрушилось в один момент. теперь я не смогу рядом с ним жить. никогда. даже ради детей. буду винить себя за это, что не смогла для них. но не могу.
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вы сами понимаете что пишите!Снова сидит и прикалывается?Набор фраз!
та троль, скорее всего

Белая и пушистая• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
нет.все в кучу,каша в голове. вспоминается плохое.
а месячные у вас скоро?))
Весенний Марафон• 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что, папа может полюбить со временем, лет так через 10 своё чадо? я думала любовь как-то сама собой приходит когда берут на руки ребёнка, видела слёзы своего мужа, вот так и подумала
может и через время...
а может и никогда ...
Весенний Марафон• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
как безболезненно для детей решить это все.
оч смешно...
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
может и через время...
а может и никогда ...
ну скорее всего уж никогда если сразу не полюбил, бывают же такие ушлёпки
Веселуха Муха• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
не уйдет по хорошему.знаю.
Блин,во проблему сама себе надумала!Может еще удавиться,за то ,что цветы не подарил?
автор Асталависта бэйби • 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та троль, скорее всего
нет.спасибо. вы не начинайте уж .можно подумать когда каждая из вас на эмоциях, вразумительно пишите
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а месячные у вас скоро?))
Безберлоги.ру• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Так,ухожу спатки.Я не понимаю ваших вопросов чес.)

автор Асталависта бэйби • 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
оч смешно...
мне нет. я сама так хреново выросла, не хочу чтоб они знали что такое папа ушел,папа пришел. эти слова были последняя капля его безразличия.ко мне, к малому.
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ага, мой на выписку из родома торопился, ещё и я по телефону орала - то возьми, это не забудь - в итоге приехал весь взъерошенный и ...БЕЗ ЦВЕТОВ!!! нужно было развестись, точно!!!
Весенний Марафон• 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
люди ()
автор Асталависта бэйби • 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
были уже. недавно. не смешно
Фокус-Покус• 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тьфу блин, значит вы действительно себя такой считаете.мне хоть говорите что я слон, я всё равно знаю что я супер пупердевушка, предательство - это когда муж бросает жену из-за того, что у них больной ребёнок и на его лечение нужно много денег . вот это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! НЕ ГНЕВИТЕ БОГА. вам пожаловаться больше не на что?
+100%
Белая и пушистая• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
по вашему, надо, что б знали - папа встал и стоит на месте?))
автор Асталависта бэйби • 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы не сравнивайте . это разные вещи
Весенний Марафон• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ага, поэтому надо расти в атмосфере:папа-быдло, мама - терпила...

прекрасный вариант, да?
чем лучше?
Веселуха Муха• 15 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну что не понятно!Троль тролю цветы не дарит,а носки троль тролю покупает.Троль детей не носит,но одного носит и предал,потому,что съел меньше второго троля ,а второй трольсъел больше первого и стал жирным !Что не понятно?
Безберлоги.ру• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Последние пару слов добилиВы в каком класе учитесь????

Веселуха Муха• 15 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Молодца!Ну главное,что приехал и не забыл чего приехал!
Безберлоги.ру• 15 июля 2013
классе)
Мама Чели• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
да как не гневите. этот ’ муж№ на х никому не нужен, я все для него делала, трусы носки покупала, он су... даже с 8 марта не поздравил, денег нет.зачем вообще работать,если я все покупаю. трутень. обидно.
У меня тоже самое. сейчас выясняли отноения почему так. Он постоянно винил меня, что я для него мало делаю, а он такой молодец машину СЕБЕ купил, телефон СЕБЕ, камп новый СЕБЕ. а мне блендер!!!
Короче нафиг я ему не нужна, и не хотел он даже жениться, женился т.к. репутацию крутого чувака подорвал, что беременную бросил...
А я то его любила... зачем столько мучал... Еще ж говорила, давай не будем жениться...

Вот теперь сижу и думаю что делать. уходить нужно 100% а куда? К родителям не вариант... может подзаработать чуток и съехать...(((
Безберлоги.ру• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
нет.нужно что то делать. жилье мое.выгнать не получается. самой уехать?
если останусь-прибью. ну или будет что то плохое.очень.
Вы это ужо писали...слово в слово.Копируете чели?А изьясняете как ....все ясно .Вообщем так, идите попейте зеленки по 15 кр.3р в день, авось и попустит
Отжигающая• 15 июля 2013
автор, если Вы действительно реальный человек, а не троль, лечиться не пробовали?
Веселуха Муха• 15 июля 2013
Девоньки,гляньте,не наше ли Яблочко 123 анонимную темку создало ?
Веселуха Муха• 15 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Интернет Бродилкин• 15 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
да!!! спасибо хоть приехал
автор Асталависта бэйби • 16 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
я не больная. а здоровая. не могу уснуть.сердце колотит.
автор Асталависта бэйби • 16 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
классе)
вы же спать пошли.
Веселуха Муха• 16 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Кого?харе прикалываться,обиженная Вы наша!Всем спать!