Ждушечка• 29 октября 2016
Поделитесь секретом сочной начинки для булочек с корицей
Девочки, решилась я сегодня на выпечку)) но сколько до этого не пробовала -не получалась у меня сочная начинка для булочек с корицей. Делаю так: на пласт теста рассыпаю корицы, посыпаю сахаром и немного орехов и рулетиком заворачиваю.. Что в этой последовательности не так? Может воды не хватает?) поделитесь, пожалуйста, своими секретами)) спасибо!
Ждушечка
• 29 октября 2016
Ответ дляsvetaivakh
я корицу с маслом перемешиваю
Простите чайника)) а с маслом сливочным растопленным или подсолнечным?)
Уси Пуси• 29 октября 2016
Вот по этому рецепту делала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1610103-1