Карта мордвы• 29 октября 2016
кто то лечил пневмонию дома?
по сути вот и весь вопрос. ребенок уже взрослый, 11 лет. кто то лечился амбулаторно или только стационар?
У кого такое было• 29 октября 2016
вирусную пневмонию лучше в стационаре наблюдать,
в легкой форме можно дома, при условии, что будет адекватный уход и постельный режим,
что есть в семье медик и необходимые процедуры будут произведены
но проще в стационаре находится и принимать лечение по месту
Карта мордвы
• 29 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
зависит от случая
т.е. если не острое течение, без темп-ры, то возможно?
Перловая Кашка• 29 октября 2016
Лечили двустороннюю пневмонию дома, доце 5 лет было, в ПАГе , в Киеве, пульмонолог выписала лечение-и домой. А что, обязательно стационар? Там еще чего можно подхватить, лучше дома
У кого такое было• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
у вас подтвержден диагноз снимком?
Я не на долго• 29 октября 2016
лікується вдома, тільки треба мати хорошого лікаря, який буде контролювати стан
ДА да да• 29 октября 2016
Мы лечили дома, а потом загремели в стационар. Больше никакого лечения пневмонии дома! Это очень серьезное заболевание.
Выздоравливайте!
У кого такое было• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
если нет ничего такого, чтобы насторожило доктора - можно и дома
Карта мордвы
• 29 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
у вас подтвержден диагноз снимком?
та да :( но деть веселый, активный, покашливает и только
У кого такое было• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
вы все таки лучше с врачом посоветуйтесь,
он видел вашу кровь и снимок,
ему виднее
он видел вашу кровь и снимок,
ему виднее
Не буду• 29 октября 2016
Смотря какое лечение назначили. Если нет уколов-капельниц - лечитесь дома. Под наблюдением врача разумеется.
Я зимой перенесла пневмонию. Ложиться в отделение очень не хотелось, поэтому договорилась о дневном стационаре. Приходила - меня осматривали-прослушивали-прокапывали и я уезжала домой. За 10 дней поставили на ноги, спасибо зав. терапевтического отделения.
Карта мордвы
• 29 октября 2016
спасибо, девочки, будем спрашивать врача. рисковать чужой жизнью не будем
Твердая валюта• 29 октября 2016
прошлой зимой лечили дома, дочке пять с половиной было. Но у нее состояние от здоровой мало чем отличалось, разве что покашливала (не сильно). Педиатр слушал через день. Одни антибиотики не помогли, пришлось колоть другие, в поликлинику ходили на ингаляции и прогревание.
yana borozenec• 29 октября 2016
Лікували вдома,ставили катетер і капались,небулайзер теж є;)У лікарню більше не хочу!
Вилами по воде• 29 октября 2016
Лечили дома, было кому делать на дому уколы, но каждые 2-3 дня ездили на контроль к нашему лечащему врачу
Борец за справедливость• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Эх, мой тоже веселый, активный, аппетит в норме, темпа 37,2 сегодня, кашляет с чт, в пт слушали, ничего подозрительного, но не нравится мне его кашель, жду понедельника
Усатая полосатая• 29 октября 2016
лечились дома. У нас была ветрянка и еще не закончился карантин заболел воспалением. Нас только в инфекционку приняли бы. Лечение назначил врач стационара, кололи АБ, ингаляции компрессы, периодически прослушивала врач. Ребенку было 9 лет.
Бабка_в_кедах• 29 октября 2016
В декабре старший сын болел пневмонией. Лечили дома. Фтизиатр слушал через день, в поликлинику ездили на электрофорез. В апреле младший заболел . Лечили дома, я колола. Врач слушала часто, кровь сдавали тоже часто.
Карта мордвы
• 29 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Автор а какие симптомы были? Почему решили что пневмония?
делали рентген - сказали врачи ’похоже на пневмонию’.
Карта мордвы
• 29 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
А до ренгена? Температура? Сильный кашель? Почему заподозрили?
Да, конечно - кашляли, температурили. но я видела абструкцию + ранки в горле. А врач решила перестраховаться - послала на рентген
Майор Медуза• 29 октября 2016
Спасибо, мы просто уже вторую неделю кашляем. Температуры нет. Вы звала врача говорит что кашель верхний. Но что-то я уже напрягаюсь...