Девочки, хочу купить паровую швабру с 5 насадками ,кто покупал отзовитесь.Стоит покупать или это реклама и деньги на ветер.всем спасибо!
я купила! =) сначала моему восторга не было предела - пару капель в водичку и прпарить ковёр - запахов как ни бывало. всё чисто . пахнет...красота! потом почему она перестала работать =( просто пар перестал выходить и всё... почему не знаю... заплатила блин 500 грн использовала раз 10 и перестала парить =( хотя эффект потрясающий изначально!
В ритме счастья• 15 июля 2013
У меня Керхер, 2000 на ветер, по телеку лучше выглядит уборка, а вреале не особо.
Илюшина мама• 15 июля 2013
я не пользуюсь у меня подковром ламинат боюсь что вздуется просто ковер остается очень влажный а по голому ламинату так и подавно стремно.и результата я особого не заметила!
makovskaya.alena• 16 июля 2013
и моя навернулась медным тазом(( шипит, бурлит, накаляется, а пар откуда надо не идёт(( сказали отправлять в мариуполь на ремонт
покупали специально , чтобы поверхности паром дезинфицировать - в доме маленький ребёнок
Не берите...сама заказывала с подружками оптом 6 шт(мы ж хозАйки)в итоге не у кого не работает,нагревается,а пар не выходит....Хотя и по ламинату,по зеркалу,между плиткой(швы),варрчную пов-сть,короче все,что можно-не скажу ,что эффект-Вау,ну и +ломается,а сервисов у нас нет)))