Жена сантехника• 29 октября 2016
у меня пропал дар речи..
и наступил депресняк... 14,5 млн!!!!! долларов!!!!!! в декларации депутата.... это то, что он соизволил показать... последние 9лет место работы только рада... боже... куда мы катимся.. как это противно((( сколько людей живут в нищите...
Ответ дляЗадолбулька
Молчите уже про РФ.Была недавно дома,в Крыму,видела,во что его превращает россия.Не буду с Вами дискутировать,хотя видела,как делается наша политика изнутри и,уверена,знаю об этом больше Вас.
Возможно, но в нашем городке четко работали заводы и люди зарабатывали, отправляя продукцию туда. Сейчас заказов почти нет, заводы практически стоят. Стало лучше?
Новогодняя пальма• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Как заставить? Ну вот было уже, началось без лидера, потом лидеры появились. Парламент, типа новый и простветленный. Дальше?
та все эти лидеры очередная кукла, почитайте как сделала и делает сейчас Исландия. У нас законодательный орган один - парламент, вот как их заставить работать на благо страны, другой вопрос.
В гости звали?• 30 октября 2016
Ответ дляchitay
Мне интересно... МВФ и дальше нам подачки давать будет или...прозреет таки????
прозреет от чего? от того, что депутаты живут в разы лучше простоголюда? так это и в Европе так же. Например, в Италии з/п учителя, полицейского, пожарного 1400-1800 евро, депутата - 18000. Итальянцы тоже своих перевешать хотят, общаясь в барах, но дальше трепа никуда никто не движется.
Задолбулька• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
В нашем городе тоже были заводы,только пару из них выкупили российские ’бизнесмены’.Как результат,один завод уже на грани,второй,самый крупный в Европе,давно закрыли и даже оборудование привели в негодность,так что восстановить его уже нельзя.
к.Буланова• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Вспомните, как умело пиарили Яроша, как будущего лидера. И где он?
К большому сожалению, даже умнейшие люди предпочитают уехать из страны, а не бороться с системой.
А кто пиарил?Как думаете?
Ответ дляЗадолбулька
Вывод? Горе-’бизнесмены’ везде одинаковы. Что тут, что там.
У нас хозяева - наши, но украинцы, но ей-богу, нам не легче...
неДоПриличий• 30 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
у них тоже коммуналка выше ЗП? и медицина у них такая же как у нас? И на отдых им денег не хватает? За продукты вообще молчу, цены ниже наших.
Новогодняя пальма• 30 октября 2016
А чего Гонтарева деньги в долларах хранит? Гривне родной не доверяет? А она доллары купила до того, как гривну обвалила или после?
Древо жизни• 30 октября 2016
Просматривая е-деклараций наших нардепов, я задаюсь единственным вопросом (нет, не тем, что так всколыхнуло автор, ибо вектор направления нашей страны мне давно известен): где вы, неуважаемые недопатриоты, где ваше вече, где список требований с власть имущих, покрышки, мусорный бак, в конце концов, а?
А в ответ раздается грозное молчание.
З.Ы. Вы действительно достойны своих новоизбранных.
А в ответ раздается грозное молчание.
БезникаЯ• 30 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Поддерживали многие и сегодня бы поддержали.
Меня тоже тема улыбает, т.к. разочарованны в основном активисты антимайдана)
Я майдан поддерживала. В моей жизни к худшему ничего не изменилось. Я живу дома, а не в российской жопе мира, куда поехали многие из антимайданной темы. зарабатываю значительно больше, чем 3 года назад, наверное, потому что зарплата моя ни от Вити, ни от Пети не зависила никогда.
Получила ли я то, чего хотела, поддерживая Майдан? И да, и нет. Я рассчитывала на то, что нас заставят что-то изменить. Заставят европейцы. Собственно появление реестра деклараций, НАЗК, НАБУ и т.д. результат, достигнутый европейским кнутом и пряником. Разочарования нет точно, потому что не было очарования)) но и от радости не прыгаю. Как-то так...
Самое смешное или грустное- это то, что эти декларации вряд ли повлияют на электорат, который у нас умом не блещет, увы... Вот это очень печально. И самое большое разочарование.
+10000000
Прикуси Язык• 30 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
А в ответ раздается грозное молчание.
Вы че то перепутали явно))))
Сам факт начилия имущества - повод что-то требовать откол собственника?)))
Ваша очередь, наверное настала. Вече Шариковых. Интересно было бы посмотреть.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы не правы, я была активной участницей Антимайдана (да,да, даже в сборе для беркута участвовала) и активной противницей днр/лнр (может это вас и сбило). На сегодняшний день ничего не изменилось. И позицию свою никогда не скрывала, даже когда с участниками Единой темы майдана появились общие интересы. Я не прячусь и все это могут подтвердить:). А что увидели вы, я не знаю
Майдан виноват , что у тебя по улицам те буряты ездили? и стреляли?
и столько горя в Горловке было.
я понимаю, что что есть отправной точкой, что-то готовится , что-то запускается,
ты больше винишь людей на Майдане?
лидеров так званых? Турчинова в о , что тогда не прислал армию в твой город?
или убежавшего труса Яныка, что все таки не смог и не справился с этим, предпочитая продаться соседу?
все так переплелось, все беды, в том числе главная- война.
лично для меня, я писала, наверное самым главным на пути к тому что имеем,- был 2005, люби друзи, приход Януковича в Правительство, потом уже по накатанной. смена им Конституции и комом комом, эти настроения, эта готовность ’ вспыхнуть’
а дальше Крым, Донбас. это не 4 месяца готовики,это длинная череда подготовок и манипуляций
и столько горя в Горловке было.
ты больше винишь людей на Майдане?
Новогодняя пальма• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Что самое интересное, сейчас тоже бояться. Только не давно разрешили выступать несогласным, да и то слегка)))
Про хуже при яныке, простите, не верю - экономика была бы в лучшем состоянии. Он не рвал связи с РФ.
что одни, что другие хороши, одни за рф попу рвали, другие за ес, но никто за Украину, так что ВСЕ виноваты.
Ответ дляжижифреймут
Это все очень грустно, никто не спорит. Но поймите же вы уже- власть это не злой дядька/тетка из пещеры, это такие же люди как Вы, соседи, родственники и тд. Если общество адекватное, требовательное и имеет самоуважение, то никогда не допустило бы таких ситуаций. Вы хотите сказать, что в Украине у власти рептилоиды или какая-то другая расса, чем в других цивилизованных странах? Разница только в обществе, которое позволяет к себе так относиться.
вам кажется, этим людям мало проблем в жизни? и они должны с больными детьми митинговать под Радой, чтобы их наконец-то услышали?
если бы каждый депутат по тыщи скинулся, а не как мы тут на форуме по копейкам собираем, то этому ребенку уже можно было помочь
Сеточка• 30 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вы никому ничего не докажите, потому что ваши опоненты сами придумали идеи майдана и свято верят, что так и было. Они не понимают что люди, которые ходили на майдан прекрассно понимали, что сразу процветания в стране не будет, что в лучшем случае лет через 5-10 будут какие-то улучшения, а сразу будет разруха. С такими людьми нет смысла спорить, они просто не поймут
Бентливуман• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
ну идите работать, а? что умеете? полы мыть? ну так уборщицам много не платят. развивайтесь и зарабатывайте, а не телевизор на диване по вечерам смотрите. кто вам доктор?
может так вам будет понятнее:
Пример: з/п 3 тыс. дол. официально, налог в бюджет 25%
Вопрос: куда идут эти деньги? какого хе..а вкалывающий человек должен оплачивать яхты и бентли этим уродам?
И этот вкалывающий человек хочет ездить по нормальным дорогам, получать качественные услуги, за которые платит государству. Почему он этого не имеет, если не сидит на диване по вечерам? Может ответите, умная вы наша?
Древо жизни• 30 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Ха ха
А то что парасюк указал подарок( часы), от Николая, вас не пугает?)
А зачем мудрствовать лукаво, придумывая стаду источник дохода, если овцы всеядны.
Новогодняя пальма• 30 октября 2016
Ответ дляЖвачка
Вовремя она их купил, вовремя))))
да, даже не сомневаюсь
БезникаЯ• 30 октября 2016
Ответ дляСеточка
+1000000
В гости звали?• 30 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
ну, посчитайте: пенсия минимальная - 400 евро, а коммунальные за квартиру 270 евро. И с медициной сложности. Да, в больнице Вас будут лечить и не потребуют за это денег. Но, например, заболев, Вы решили сдать анализы. Нужно позвонить домашнему врачу, записаться (и на ближайшую неделю Вас никто не запишет), получить тиккет и с этим тиккетом можно пойти сдать анализы тогда, когда Вам назначат. Можно быстрее, но за деньги. Попасть к узому специалисту еще сложнее и дольше. Поэтому когда Миздравоохранения заикается о европейских реформах в виде сокращения узкопрофильных врачей, меня в дрожь бросает. Медицина станет еще недоступнее. Про отдых: если 5 лет назад в августе милан был пуст - ни души на улице и все магазины, аптеки, банки, заправки закрыты, то сейчас все по-другому. Многие не могут позволить себе поездку на море и остаются дома. И это не эммигранты, а итальянцы :(
Древо жизни• 30 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вы че то перепутали явно))))
Удалено администрацией...
Бентливуман• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
что же вы заритесь на чужой карман так сильно?
так если бы это был чужой.. глупая вы,
подумайте лучше чей он должен был быть
Печенюшка• 30 октября 2016
Я вот как то не понимаю. Мужик стоял на майдане и заработал триллион гривен. А те кто скакал и не заработал ничего, чего плачут?
Дама доходы которой не уменьшились, завидую белой завистью. Вы очевидно занимаетесь такой работой которая не зависит от нашей страны вообще. У некоторых моих знакомых, работающих на иностранные фирмы и получающих в баксах до недавнего времени было тоже самое. Но их работодатели почесав репу сказали: а нафига вам живущим в Украине зарплата в баксах или евро. Получайте-ка в гривне. И вам хорошо - с обменниками не связано и нам дешевле
Ответ дляДА да да
На Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко придёт в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался, где закопал трупы Авакова и Геращенко... )))
Цитата:
На Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко придёт в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался, где закопал трупы Авакова и Геращенко... )))[/ciЭто 12 по 12-бальной системе!!!!
ДА да да• 30 октября 2016
Ответ дляchitay
Цитата:
Древо жизни• 30 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Не поленилась вывести ваши сообщения. Это феерично, дорогая редакция!
’я думала, Заставят европейцы’ ))))
’повлияют на электорат, который у нас умом не блещет’.
Вот под последней фразой, пожалуй, я распишусь!
’я думала, Заставят европейцы’ ))))