Спелый баклажан• 29 октября 2016

Девочки, у кого ещё глючит айфон7?

Купила неделю назад, как только появились в продаже, радости полные штаны были, за неделю перегружала раз 20 из за глюков((( то звук пропадёт, то экран на сенсор не реагирует, то ещё какая то фигня(((
Расстроена(
автор Спелый баклажан • 29 октября 2016
Мож, надо в Алло обратиться за заменой? И поменяют ли, вот в чем вопрос? Он ведь не постоянно глючит...
Чижик Пижик• 29 октября 2016
у меня не глючит...
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2016
Сейчас многие магазинчики продают типа восстановленные под видом новых. Алло не является каким то супермагазином. Так что не исключено...Идите и меняйте конечно.
Курс капусты• 29 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
7 восстановленых еще нет. Автор меняйте конечно, не должен он глючить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
да прям...100% сделали и 100% пришли без брака по магазинах.Не верю.
Курс капусты• 29 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Брак полюбому будет, но пока вот как автор, люди поймут что это брак, пока сдадут, восстановление занимает месяц, плюс к нам завезти. Нет пока восстановленых)
автор Спелый баклажан • 29 октября 2016
Девочки, спасибо за ответы, пойду ругаться с магазином(
Просто Филя• 29 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ