Из Кукуева я• 30 октября 2016
Остаточный отхаркивающий кашель..когда в сад??
Ребенок заболел в четверг
Уже вчера веселый, только кашель отхаркивающий и изредка сопли
Когда в сад?
До этого болел давно
3.5
Я сама с таким кашлем еще месяц могу ходить
Когда в сад?
До этого болел давно
3.5
Аноним_Галя• 30 октября 2016
завтра можете йти, нема сенсу тримати дитину вдома, кашель все одно пройде сам по собі
МисисПропер• 30 октября 2016
идите, если не боитесь новый вирус схватить, там сейчас 50% детей с кашлем и соплями
Губки-уточкой• 30 октября 2016
Ну я повела с таким кашлем, кашель все сильнее, переходящий в глубокий кашель.
Три дня походили, с 21 ноября дома, пошли к врачу, так как температуры, а она: у ребёнка бронхит!
Нельзя допускать застоя слизи, так как может в пневмонию перейти. Лечить дома, так как нужно лекарство и ингаляции 3 раза в день делать и капли в нос.
В общем, за 10 дней лечения состояние лучше, почти не кашляет, но пока совсем не выздоровеет не будем вести в сад, но у нас бабушка есть
Губки-уточкой• 30 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ага, цыганка надвое гадала ;)
Или пройдёт, или станет хуже и сляжет с бронхитом.
ПС все педиатры в один голос просят даже после выздоровления ещё неделю дома ребёнка подержать, но не у всех есть такая возможность, конечно.
Аноним_Галя• 30 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, цыганка надвое гадала ;)
Наш педіатр навпаки радить одразу після покращення стану повертатися в колектив, як результат - дитина майже не хворіє.