Ще з цiкавого сделала шоколадную колбаску,а она .. +19 Медовик или напалеон? +22 Я вот думаю… +17 Творожная паска. +31 Рошен сошел с ума. +46 Если желейные конфеты вытащить из этикетки и положить в контейнер для еды +33 Какую сметану берете на крем для торта? +24 Изюм, в пачках, надо мыть, перед применением? +54 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 Найсмачніший чорнослив у шоколаді. Який? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я киевлянка в третьем поколении.2+532 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+512 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+482 Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены2+442 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?2+322 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+312 Хто винен? На Вашу думку+231 ещё
Сейчас читают! Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены2+232 Объясните, плз, задумку режиссера.+131 Мию унітази в Італії. Запитуйте. 3+113 Длинна пальцев не руке и длинна члена+61 Это правда, что обычно большой член у худых мужчин?+51 Готовы ли вы будете когда-либо простить русских?26+526 Я киевлянка в третьем поколении.2+42