Дедуськина бабуська• 01 ноября 2016

Подскажите

Делаю заказ с Амазона первый раз через посредника. Какая цена отправки морем и самолетом ?
энциклопУдия• 01 ноября 2016
У посредника спросите. Цены разные, иногда % берут либо вес заокругливают,

автор Дедуськина бабуська • 01 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
6 дол - морем и 8 дол - самолетом - это нормальные цены? Просто посредник пишет , что не берет никаких % , а чисто собирает компанию, что бы выкупать вещи для себя. Я новичок и , пока, в этом ничего не понимаю.
Шопингмонстр• 01 ноября 2016
врет.
3,6 море, 5,5 самолет
энциклопУдия• 01 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Это стандартные цены с %.
Ответ дляШопингмонстр
врет.
3,6 море, 5,5 самолет
Спасибо, я хоть буду в курсе расценок. Эти расценки независимы от веса ? У меня вес посылки - около 1 кг.