Скромняшка• 01 ноября 2016
Да простит меня автор!!! Это что????))))
Была конечна мода на длинные носки,ну чтоб на такие не помню))))
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2016
Как что? отхватили где-то в секонде подешевке, подшаманили. накремили и продают как свое бу один раз обутое))
Сумчатая кошка• 01 ноября 2016
У меня с такими носками ботинки есть,стоят в шкафу,надо тоже в продажу выставить
На мусорку.
СноваЗдорова• 01 ноября 2016
Вчера на Клумбе в аукционах такое чудо продавали с минимальной ставкой 500 грн))))
Играю у края• 01 ноября 2016
Ого, вот это лыжа. Я настолько старая, что ещё помню моду на острые носы
Точная копия плова• 01 ноября 2016
Че, были и такие)). + снято неудачно. Удивительнее то, что на сайтах встречаются совершенно новые коллекции с подобными носками! Может мода возвращается??))).. а мы не в курсе, просто..
Партизанка• 01 ноября 2016
была такая базарная мода году эдак в 2003-2004.
тогда этих увеличенных подошв много продавалось, и те, кто шьет обувь, смогли предложить обувку женщинам с большими размерами)
они просто натягивали заготовку на всю подошву, и получались женские 43 и даже 44, что по тем временам было достаточно дефицитно)
Не против• 01 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
в 2003-2004 что-то не могло біть дефицитным)))
Бутербродница• 01 ноября 2016
Да, в начале 2000-х такое носили... И я была звЯзда - слегка расклешенные книзу брюки и черные полусапожки на каблуке и с такими носищами))) Мама дорогая, как я не свернулась на них?) А сейчас - джинсы да вездеходы The North face))))))
Ластоноша• 01 ноября 2016
А че, я помню такие были в моде в 90-х. Чем длинее тем круче! Был даже случай, одногруппница моя на остановке стояла, и ей по носку велосипед проехал! Помню эти ее лыжные туфли! Весь курс завидовал!
Партизанка• 01 ноября 2016
Ответ дляНе против
кожаная женская 43-44 размера по доступной цене всегда дефицит)))
Не против• 01 ноября 2016
’...запускаем наш очередной гид по трендам сезона осень/зима 2016-2017:
Тренд 1. Ботильоны с острым носком’
цитата изжурнала ’офешн’
Тренд 1. Ботильоны с острым носком’
цитата изжурнала ’офешн’
Карапулька• 01 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
На мусорку.
Я помню, на пике моды купила ботинки с острыми носами, приехала к маме в гости в новеньких, так её ротвейлер аккуратненько мне эти носки отгрыз))) получились босоножки
natasha matvienko• 01 ноября 2016
ого, я помню и у меня подобное было правда давно, мода была, сейчас не представляю как в таких ходила
Ситечко для мыслей• 01 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша

virnatasha• 01 ноября 2016
У меня похожие были, только на высоченном каблуке
Это конец школы-начало института, лет 10 назад...
Мини-бикини• 01 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
Небось, велосипед проехал, а она ничего не почувствовала.
Играю у края• 01 ноября 2016
Ответ дляvirnatasha
Мы ровесники, 15-20 назад дело было
Наивная Хо• 01 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сапожники могут этот носок отрубить и сделать как надо)
там скорее всего дело не в носке, а в размере)
поэтому отрубить конечно можно, если в планах 41 переделать на 36)
Фиона Шрековна• 01 ноября 2016
у меня тоже были лыжи)) поэлегантнее правда) в 2003. ужас, нашла недавно-аж передернуло