Невидимка Майя• 01 ноября 2016

как быть?ехать на узи или сходить к своему врачу?

Пошла к гинекологу,просто обследование,не беременность.Оказалось что мой гинеколог в отпуск ушла,заменяет другая её.Я пошла к этой другой,она меня посмотрела,пообщались,отправила меня на узи,дала визитку узистки.Сказала очень хороший узист.Ясно что делят прибыль..но мне всё равно,главное чтоб хороший был.Ехать мне надо далеко на это узи..может не ехать н-куда,а подождать когда моя с отпуска выйдет?посмотреть что она скажет...может на месте,в поликлинике можно это узи сделать..
Diamond_777• 01 ноября 2016
Если вас что-то серьезно беспокоит-езжайте, даже нсли врачи делятся, думаю плохого не посмеют советовать, а если есть возможность подождать-ждите, может ваша давно в отпуске и на днях выйдет)

автор Невидимка Майя • 01 ноября 2016
Ответ дляDiamond_777
Да,серьёзное у меня.Спрашивала когда моя выйдет,никто не знает((
спасибо за ответ!Вы правы,ехать надо