Чеширская кошечка• 01 ноября 2016

вам пришла уже платежка за октябрь за отопление?

сколько?
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2016
еще рано

У кого такое было• 01 ноября 2016
Так только 1-е число. Они после 10-го обычно приходят.
Пенек Возмездия• 01 ноября 2016
не рано ли? обычно платежки после 10 го разносят
УраганнаЯ• 01 ноября 2016
Еще нет
Диверсификация• 01 ноября 2016
Еще рано, у меня в Приавт24 информация появляется числа 8-9, а саму платежку приносят числа 11-12.
Taisiavicktorova• 01 ноября 2016
еще нет, ждем (
Прасковична• 01 ноября 2016
рано
автор Чеширская кошечка • 01 ноября 2016
ой блин ,сорри тупанула...как думаете сколька за однокомнатную будет?
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
берете прошлогоднюю платежку и умножайте на 2

Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пенек Возмездия• 01 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
умножьте примерно на 33 жилую площадь. Это я по памяти написала. У меня однушка 57 квадратов (52 отапливаемая)
Мандолина Бу• 01 ноября 2016
пришла 400 грн за 48 кв метров двушка и счет на электрику на 260 КВт, я в шоке. особенно по электрике, так как обычно у нас до 100 кВт, вероятно кто-то из соседей тырит через нас электрику. И в вообще в шоке, если оплатить мне коммуналку и детский сад, то на питание останется 600 грн на месяц на двоих с ребенком(
Пенек Возмездия• 02 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
а вы что не пишете в личном кабинете показания по электроэнергии? Я вношу по холодной, горячей и электроэнергии в личных кабинетах и у меня платежки приходят всегда с моими внесенными показаниями.
из желе я• 04 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мені надійшла і я в шоці! Мало того, що зараз комуналка - космос, так ще й за опалення, порахували за місяць! Враховуючи те, що тепло дали 17 жовтня...
автор Чеширская кошечка • 04 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
сколько?
из желе я• 04 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
сколько?
Опалення 822 грн
всього 1255 грн
1кімната, 30 квадратів