tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Ответ дляСнежана Денисовна
ну что тут скажешь? это лично мне писал кто? не вы? а про меня можете запускать что угодно, что страшного в 150кг., особенно если я их уже сбросила?
А где там написано что сестра не общается на советчице? Где в этом скрине хоть какое-то расхождение с моими словами? или у вас в профиле сразу отображаются все ваши ответы за пол года, а только у меня последние 30? Я очень рада, что вы не видите ничего страшного в том, что теперь Снежана Денисовна будет ассоциироваться именно с тостушкой 150 кг, а не со 100 или меньше, как на самом деле. И сбросили вы их, или нет, это тоже неважно. Вас запомнят по 150 килограммам. Вот увидите. Как и меня благодаря вашим словам все, зашедшие в эту тему, называют клоном и лгуньей. Разбираться никто не будет. Великая сила перекрученого слова!
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
в любом профиле отражаются сразу все вопросы, ответы, и никуда не деваются, даже через 2-3 года. Как где расхождение, вы говорите что аккаунт не коллективный, и что сестра не пишет, а если пишет то очень редко, а все посты ваши, разве нет?
Ответ дляСнежана Денисовна
только последние 30. чтобы смотреть ранние, надо нажимать стрелки. И опять откроется 30.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
кстати коллективные аккаунты - запрещены правилами
Зам Ам• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
да, призналась, а что, никто так больше не делает? Все святые и честные? Ну прям хоть нимб вешай ))) Я предложила таким святошам открыться, написать под своим ником. никто не рискнул. потому что у каждого посредника есть свои заказчики, которые ’не приехало, магазин отменил, товара не будет, извините’. И где тот товар на самом деле? Магазин отменил через месяц? или посреднику понравилось и решил оставить себе? Так я хоть честно пишу, что мы с сестрой так делали. Пришел набор дорогой с духами и кремом вместо одних духов, мы оставили себе, заказчице предложили или деньги вернуть или перезаказать без нашего %. Она перезаказала и все довольны. Или когда амазон вмето кошелька Корс за 140 у.е прислал сумку за 350 уе. Вы бы тоже отдали заказчику? Откройтесь, я хочу посмотреть на вас, таких честных.
Мне так посредник нм отменила через месяц, вещи мужу заказывала, себе джинсы. И что я могу доказать?
Потом резинку дочке заказала яркую красивую, она предложила бледную, написала, что магазин так прислал.
А я оба этих раза чувствовала, что меня наё, но что я могла сделать?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
Значит меня забанят на советчице и останется только сестра в продавалке.
не забанят, но я не я и хата не моя - тоже не прокатит
Ответ дляЗам Ам
НМ америка один из самых неорганизованных магазинов. Не досылают без предупреждения, отменяют, могут потом прислать через месяц. Путают цвета, размеры, постоянно. В случае с НМ я заступлюсь за посредников, тут 99.999999% что посредник не виноват. Магазин такой.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
Покажите мне тему с претензиями к этому аккаунту, в которой с этого аккаунта было бы написано я не я и хата не моя.
так я вам вообще говорю, как оно тут бывает, коллективные аккаунты не прокатывают, чтобы вы в курсе были
Ответ дляСнежана Денисовна
Это не коллективный аккаунт. У меня раздвоение личности и психологические проблемы. Я дарю угги, но впоследствии отрицаю это, из скромности. Так вам больше нравится? Вам надо, чтобы меня забросали жалобами, благодаря вашим же словам и дали на советчице бан? Или вы думаете что-то будет разбираться в том, коллективный это аккаунт или нет?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
будете создавать тему, меня позовите - подтвержу что так и есть
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
ну во первых, у каждого свои мозги в черепушке, а во вторых вас никто не забанит, просто определитесь с аккаунтом сами, и не отказывайтесь от своих слов
Ответ дляСнежана Денисовна
меня забанили на 2 недели за слово ’чучело’ ))) Если сейчас человек 5 нажмут жалобу, прочитав ваше ’это коллективный аккаунт!’ вы думаете, меня пощадят? или будут разбираться, вникать? ))))
Ответ дляСнежана Денисовна
я не отказываюсь от своих слов. А вы перекручиваете и привираете. Какой-то спор по кругу.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
естественно нет, нет оснований вас банить. Коллективным и мой аккаунт называли. Тут вопрос не в том что я говорю, а что вы говорите, вы пишете что аккаунт не коллективный, потом что коллективный. Ну как это понимать? Неужели сложно определится и стоять на одном?
Ответ дляСнежана Денисовна
Когда я стою на одном, вам не нравится.
Отвечаю всем• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
У фрагранснета есть оптовый сайт, там покупка от 500 долларов, но и цены лучше. Вы там не покупаете? Или, может, знаете, кто покупает?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
Когда я стою на одном, вам не нравится.
зачем вы вообще пытаетесь мне угодить? о вас уже у многих состоялось мнение - и очень позитивное, а в этой теме вы открыто заявляете что над этим трудится не один человек, а два. Вот, собственно о чем речь, получается что в итоге, все симпатии проявленные к вам, вовсе не к вам, а к собирательному образу из нескольких человек.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
где я хоть что-то приврала?
Ответ дляСнежана Денисовна
потому что кроме вас, ко мне никто не цепляется с обвинениями. Никто не вынуждает меня оправдываться. Никто не перекручивает мои слова и не тычет мне в лицо нелепые обвинения. О каких симпатиях вы говорите? симпатии проявляются к человеку, который пишет в теме покупок. Или к человеку, который пишет в теме про спорт и борз. Точно так же и антипатии проявляются к человеку, который пишет в теме о свингерах или вибраторах, в теме о неверных мужчинах. К человеку, который выставил свою попу на обсуждение, только потому что эта попа в 42 лучше, чем у многих в 25. Какие симпатии, о чем вы говорите сейчас )))))))))
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
я не тыкала вам ничего в лицо, я скинула вам тему, пришел какой-то аноним и начал писать про клонов, не понятно к чему, и разговор был с ним, а потом когда я вышла из темы - вы начали писать что я слилась, факты не привела, ваше честное имя очернила, я вернулась и показала вам ваш же скрин,а вы снова обвинили меня во вранье. Считаю что спор исчерпал себя, Я и раньше встречала о вас такие комменты, что вы сначала пишете, а потом забываете, но я обычно ничему не верю - пока лично не убежусь, ну вот, убедилась
Ответ дляСнежана Денисовна
молодец. Выкрутилась. И тут перекрутила ))))
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
ну почитайте тему, аноним говорил что ничего такого что люди с одного аккаунта общаются одинаково, про мужа, про чмоки-чмоки, мы говорили с ним, потом подключились вы.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
а я всего лишь 2 плюсика поставила, на пост где описано, что общение похоже везде, и мало верится что общается не один человек