tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
в общем, я была на вашей стороне, но теперь понимаю что ваша честность, это пока она всем нравится, а потом если че ’не я писала’ 1
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ок, пункт 2 - докажите что у вас номер карты спращивала я, а не человек который сидит тут с моего аккаунта в одной из 84 квартир, мы все так похожи
вы не поняли! тут ничего не надо доказывать! тут достаточно найти единый огрызок, который употребляют разные аккаунты, и тогда их сразу можно признавать клонами!!!
огрызок может быть какой угодно! от ’не беда’ до ’++’!!!
вот и фсе!! это скандалы, интриги, расследования!
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
у вас проблемы с понимаем прочитанного, считаю что наш разговор исчерпал себя
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Мим это кто? я всех не запомню.
))))) Мастер и Маргарита ))) Это не советчицы, это Булгаковские клоны )))
Ответ дляluda14
я Вас обвиняю? кому нужны тут? Ваша темя для меня просто развлечение
Вы сильно большое мнение придаете вообще посредничеству, и себе в нем,
по ВАшим постам поняла, что вы не новичек в посредничестве, хорошо
итогг- вы не старый посредник, вы старый помощник посредника, или вы сестра старого помощника посредника)))
зачем это было понимать по моим постам, если я об этом много раз писала? писала, как мы начинали, как учились, почему перестали. Если я вам не нужна, зачем вы вокруг меня делаете книксен ))) вы меня боитесь )))) не бойтесь, я вас еще раз успокою. Ваш кусок хлеба я не забираю, сапоги под заказ не вожу, наоборот я тут угги раздариваю.
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня проблем нет )
Ответ дляСнежана Денисовна
ваш аккаунт дарил угги, ваш аккаунт пишет о себе подробности, выставляет фото, а потом ваш же аккаунт об этом забывает
Я написала, что я не дарила угги и я их правда не дарила. Про свингеров писала, вибраторы обсуждала, можно ли взрослой дочери ночевать у мальчика писала, про пироги писала. Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал! )))))))))))) Из-за чего ажиотаж? Если бы угги украли с этого аккаунта, я б поняла. Но их же подарили бесплатно?
Ответ дляluda14
да как?
я не покупаю детские ВСе от картерса до мелких
не покупаю вики
не покупаю сьерры, гилты, ..
не покупаю ХМ, мейсисы и прочее
покупаю обувь для продаж на Амазон и 6 п м, и немного игрушек, и беру немного для бокса
оттт супер посредник, и да ВЫ мне Тамилатта хлеб заберете, и я Вас как конкурента боюсь..
а вот у Вас интерес к теме посредничества просто огроменный, уже не первая тема, все открываете что-то , открываете,
не покупаю вики
не покупаю сьерры, гилты, ..
не покупаю ХМ, мейсисы и прочее
я занималась посредничеством несколько лет, и сейчас покупаю много для себя и близких, конечно мне интересна эта тема! Или про покупки на инсайтах можно писать только если на аватарке стоит сапог? Другим нельзя? А что ставить на аватарку свингерам? Тем, кто на инсайтах покупает секс.игрушки? И у кого преимущество, у сапожка или у вибратора?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
наверное из-за того что вы запутались, сначала вы сказали что пишете с него не одна, потом что одна, сначала вы дарили угги, потом не дарили.. сначала вы сказали что узнали о советчице от сестры, теперь что она не общается тут. Просто из-за того что вы сами же пишете, и сами же путаетесь в том что пишете. А дарили вы угги или нет, это не особо важно
Ответ дляKaterina_Knows
брокард-летуаль - это офиц магазин?
Официальный магазин Ланком это Ланком. Официальный магазин Диор это Диор. Универмаги Мейсис, Сакс, Нордстром это магазины, которые имеют официальное право продажи парфюмерии люкс. я не знаю, как работают магазины в Украине, я тут не покупаю парфюмерию. Если БрокарЛэтуаль тоже его имеют, об этом есть информация у официальных представителей этих ТМ, напишите на оф.сайт Шанель им и поинтересуйтесь, представлена ли их оригинальная парфюмерия в магазине Лэтуаль в Киеве
Ответ дляСнежана Денисовна
это будет значить, что разоблачая тут кого-то в нечестности - вы держите марку, а не случайно забываете. И дело не в той теме о уггах, а в том что ваше ’я это не она, я это не я, и так далее теперь как-то мало воспринимаются
в какой нечестности вы меня разоблачаете? Конкретно.
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Если узнать от сестры о советчицы, то никогда более!!! сестра не сможет иметь морального права не общаться тут!
давайте лучше о страпонах. а то уже скучно по пятому кругу об уггах.
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
в магазинах, в которых есть представительства бренда или на официальных сайтах. 100% защита от подделки.
Ну это если мне нужно хотя бы 30 мл. Я уже смотрела например на сайте Chanel и пробников не увидела. Значит выберу для себя какой-то аромат и закажу. Пока что меня не цепляет ничего настолько, чтоб бутылочку купить. Все быстро надоедает(
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я ни в чем вас не разоблачаю, вы разоблачаете - а сами путаетесь в собственных темах, словах.
Ответ дляСнежана Денисовна
при чем тут вообще вы? суть в том что детский сад, писать со своего аккаунта - а потом рассказывать что ’чужие’ захватили. Если че, тут тоже не я, тут моя одна из 84 сестер
Так это ваши проблемы! При чем тут я? От меня вы что хотите? )))))
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
поняла. спасибо.
любименькая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Умею, но мне компанию надо, вылавливать скидку надо или американке 10% отдать надо. А вы написали, что у вас под 5% любой магазин без проблем. У вас выгоднее! Так почему вы отказываетесь? или все-таки ’все магазины’ это было громким заявлением, далеким от правды? ))))))))
читайте вним . Не у меня, а мне выкупают :)))
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вроде как имеют. Но тут в темах писали, что якобы сами сотрудники подделку подсовывают ...
Ответ дляСнежана Денисовна
на какой на моей стороне? Тут хоть одна тема есть с претензиями к моему аккаунту? Хоть одна разборка? Хоть один спор? Хоть на копейку? Вы прицепились к уггам, я пишу правду, а вам не так. Давайте я напишу, что это я дарю угги, но скромность моя мешает мне писать про это открыто. Я стесняюсь добрых дел. Так лучше? )))) Как мне вам понравиться? или что сделать, чтоб вы отчепились? )))))))))
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вы отстаете, я давно уже все сказала и вышла из темы, зачем вы отвечаете на каждый пост? не легче ли прочитать, а потом ответить?
Ответ дляСнежана Денисовна
мне не понятно, какую цель преследует этот человек, на меня наговаривая. я в разных темах много раз писала, что этот аккаунт создала сестра. Я летом зашла у нее, зависла на советчице, так и осталась. Она продает свою вещи. Я общаюсь на советчице. Если она время от времени создает какие-то темы такого рода как ’пора ли выставлять в продавалку зимнее’, то я могу это не заметить, потому что пишу тут много в своих темах! Но если у вас претензии к темам, созданным сестрой, я за них могу ответить! Она продает и дает свои контакты, адрес. телефон, номер карты, не прячется. я тоже не прячусь. Какие претензии? В том, что Я не дарила угги? ))))) когда это уже стало похоже на фарс, я написала, что согласна на все, даже угги дарить буду, только отстаньте. Вы это воспринимаете серьезно и меня потом упрекаете в том, что я меняю показания. Что вам это дает я не знаю. Но извращать факты и перекручивать не надо. Я с вами пока спокойно общаюсь и стараюсь с юмором, но вы начинаете перегибать палку в своих обвинениях. Я повторяю вам, к этому аккаунту ни на советчице, ни на кидстафе ни у кого реальных претензий нет! Только ваши в таком стиле ’ты мармот, ты фагот, ты дед из 17 квартиры’. Это несерьезно.
Ответ дляСернаМоисеевна
отливанты покупайте.