tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
Вы становитесь душной. Не надо.
эм, подождите, вы сказали что я на вас напала и заставляю защищаться - предлагаю перечитать с чего все началось, а потом говорить. На этом наверное все, надоело просто
Матрёна• 02 ноября 2016
Ответ длято ли Мармот то ли Фагот
Вы становитесь душной. Не надо.
Автор,так вы в одной из тем рассказывали о подруге детства которая живёт в Америке и что вы стояли у самых истоков зарождения посредничеств была в Украине,а теперь у вас сестра?!и таки да Тамиллата это Вы!
Ответ дляМатрёна
конечно я, а кто должен быть на моем месте? Вы тоже почитали Денисовну и решили, что я человек-оркестр? Я это не в одной теме рассказывала. Истоки посредничества в Украине это громко, а в своем городе да. Было 2 посредника, когда мы начинали. И подруга детства из Америки, это подруга детства из Америки, которая нас учила покупать, задолго до всех форумов, в 2005 и в 2006 ничего этого не было. А сестра это сестра.
Ответ дляСнежана Денисовна
вот именно, надоело. Читайте себя https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31186168 все ваши перекручивания моих слов, все мармоты и фаготы, все записано.
буреЛОМКА• 03 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Правильно. У нас перекочевали 90% покупателей чилденов-крейзи к тем, у кого дешевле. Многие потом стали покупать сами. Остались те, кому нужны магазины американской картой и реальные распродажи. А благодарности не будет, не ждите. Где дело касается долларов, каждый сам за себя. поэтому и нет советов по Коламбии за 16 уе. Когда были советы с рефералами, это было выгодно, это все делали, по 30 советов в день было по Амазону летом. Всех побанил Амазон по наводке санитаров леса )))) И теперь нет выгоды это делать на советчице. И поэтому нет советов. Доброта никогда не ценится. подаришь угги, а тебя еще потом с грязью смешают )))))))) Я иногда, когда видела что-то интересное, бывает подбрасывала хорошие ссылки, кто-то думаете сказал спасибо? Максимум могли написать в личку вопрос ’выкупаете?’. и все.
Почему это никто спасибо за ваши ссылки не сказал? Я не раз в ваших темах вас благодарила, и ещё были девочки, которые тоже вам спасибо всегда говорили.
Ответ длябуреЛОМКА
в МОИХ темах за МОИ подборки да. Когда что-то подсказываешь новоявленным посредникам или помогаешь им ссылками, нет. Когда на ошибки указываешь, потому что видишь, неопытный, лезет в попадалово. Благодарности 0, еще и жалобу нажмут, подозревая в теме конкурента )) Хотя, они и не просили о помощи и о ссылках ))))))))))) Сколько раз уже зарекалась не лезть, пусть набивают свои шишки, пусть сами ищут сапоги Коламбия за 16 уе)))))))))))))
Лама_мама• 03 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Анонса не было не поэтому. А потому что никто анонсы нормально делать не умеет. Кто умел, те отсюда давно поуходили на другие форумы. Осталист только те, у кого Чилдрен магазин дня! И с этого все началось, с созданной темы, что как задолбали темы про чилдрен, неужели нет других скидок. Сапоги с Амазона это пример, что скидки есть всегда. Про примерку вещей тоже уже писала. Куртки по 12 баксов понятно, что никто не меряет. А Угги могут
Підкажіть будь-ласка, на яких форумах шукати таких посередників? Які роблять анонси, по Амазону і не тільки. Недавно на Шу зареєструвалась, можливо ще є хороші форуми? Буду дуже вдячна за інформацію. Хочеться одягатись по хороших знижках
nina_transport• 04 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Никого не могу порекомендовать так, чтобы быть на все сто уверенной в человеке, и чтобы потом не было стыдно. Тех, кого могу, не будут ловить коламбию за 16 долларов, им неинтересно.
понятно:))) и здесь работает правило: хочешь что то сделать, сделай это сам.
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже мое убеждение что автор мармот растет и растет, и даже то что она сама говорит что не мармот меня не переубеждает
О, как это я пропустила такую интересную тему)))
вот, обратите внимание на даты банов и регистраций, ну и кроме узнаваемого стиля, все трое бурно реагировали на одни и те же темы)
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
кипа тоже не точная. Я перестала ими пользоваться, потому что по своим покупкам сверяла, там совсем не отображаются лайтинг дил или эксклюзивные цены для прайм, покупала на днях трек ХВ, цена была 12. ни Кемел, ни Кипа ее не показывают, а акция висела неделю на Амазоне.
но если это был фотошоп, то аноним очень хотел, чтоб я убилась от его цены на игрушку. Или на куртку. не помню чем хвастался.
Слушайте, просто интересно, Вы не посредник, дети взрослые, кому Вы выкупаете эту туеву кучу всего подряд?))
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
можно спросить? есть какой то пух с хорошей скидкой? на ТХ по 11 не надеюсь, но все-таки. оооочень надо
Сейчас вряд ли, летом на bluefly были классные по 20-30 дол., с натуральным мехом, не сравнить с этим унылым Хилфигером, но такие вещи разлетаются за минуты
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не покупаю туеву тучу всего подряд, не знаю, почему вам так показалось. Детям я не покупаю одежду, потому что они уже с коныками и хотят только мерить. Но обувь покупаю. И косметику, и аксессуары. И себе, и мужу. И родителям. И на продажу. Сейчас вот подарки беру всем, запасаюсь заранее.
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вам удалось купить? Мой опыт с блуфлай печальный. Только Фурлу удавалось ловить. а так покажут леденец , а купить не дают.
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще и про свингеров. Я же согласилась, что я мармот, что еще нужно? Пачпорт?)))))))
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы никогда не покупали в америке? Не чилдрен. Подарки дают многие магазины. виктория Сикрет в любой день, когда заказ сделаете, без подарка не останетесь. Раньше каждый заказ можно было брать мист для тела или трусы по коду бесплатно, сейчас трусы реже. Сумки пляжные, аксессуары, полотенца, пледы, все время что-то есть в подарок. На прошлой неделе в подарок давали рюкзак, при покупке от 50 уе не клиранс, может и сейчас еще дают. а то как послушаешь, так только каталоги Виктория вкладывает, и никаких подарков. Все так прибедняются)))))))) а если ангел карту завести, там дополнительные коды, и подарки. И почему все молчат, что сколько лет был сайт у Виктории сикрет, где за покупки давали бонусы, а эти бонусы потом можно было менять на белье, на косметику? посредники на этом набирали себе Виктории не платя ни копейки, за счет чужих заказов, и самые дорогие бра всегда были у нас, по 60, 65 уе. Это такие нечестные посредники как мы ))))))))) А честные такого не делают, им не надо )))))))))
Ну не всегда на Виктории есть подарки, и не всегда заказывают именно то, за что их дают. Рюкзак, кстати - г..но
Ответ дляЛиса Патрикевна
у них все сумки г-но кроме соломенных пляжных, но на ххаляву и уксус сладкий же!)))) Если завести ангел карту, подарков больше.
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Значит меня забанят на советчице и останется только сестра в продавалке.
Да уж, продажи своей сестре вы здорово подпортили, нет отдельных аккаунтов для продавалки и советчицы, все общее
Ответ дляЛиса Патрикевна
так я ж мармот, какие сестры, никого нет. Вся деятельность тут направлена на то, чтоб спихнуть с пъедестала посредников под 0 и самой занять их трон!!! Все заказы будут мои! весь чилдрен по 0.99 будут заказывать только у меня! ))))
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Удалось, и не только себе, фурлу тоже там брала неоднократно, дешевле не видела
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вот и я о том же)
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а какие это пуховики по 30 у.е.? покажите пожалуйста
Такие 28 и 21 дол., вживую качество супер
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
спасибо, поняла. Но Бетси же не пуховик, просто куртка.
Возможно, я не вникала, не себе заказывала, в отзывах на Амазоне пишут, что теплее пуховиков. Просто при получении отметила для себя ткань и качество пошива