tamillata• 01 ноября 2016

Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))

В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
Дайте подумать• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
И из никто не поймал на этом свинстве? мне с месиса приходило платье с бирками и следами дезика по мышками и в кармашке носовой платочек ))), его явно не просто мерили. Купили, выгуляли и вернули в магазин. И такое тоже бывает. Покупала со скидкой 70% )
’работают’ и сейчас. Может и следы хорошо скрывают. Но я человек наблюдательный все вижу )))))

АнтиТроль• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Да нечего на меня равняться, такие знания есть у любого, что покупает для себя хотя бы лет пять постоянно. Меня учили посредники, которым я помогала. И многое самостоятельно. Для начинающих можно читать шопхелп, отдельные ветки магазинов.
можно спросить? есть какой то пух с хорошей скидкой? на ТХ по 11 не надеюсь, но все-таки. оооочень надо
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Деньги я тоже не поднимаю, но это другое. Магазин ошибся. Или, что часто бывает, сам прислал компенсацию, товар лучше, чем было заказано. Так часто делает Френранснет, вы покупаете духи тестер, 30 уе. а они у них закончились. и они за ваши 30 у.е. присылают вам набор с такими же духами, но там еще и крем, и лосьон, может косметичка и все в подарочной красивой коробке. Это то, что заказывал покупатель? Нет. Так в чем обман? Он заказал тестер, тестер не прислали. Вы возвращаете деньги или предлагаете перекупить. За что тут жизнь должна дать ответку?
Извините, вопросик назрел) На Френранснет только оригиналы? На подделку нарваться нельзя? И, может, подскажете, где заказать Шанель за вменяемые деньги?
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Как находить такие хорошие скидки на Амазоне? Как-то в одной из тем девочка-посредник хвасталась покупкой очень хорошего пуховика за вообще смешную цену, которая была такой буквально несколько минут. Но мой вопрос как она ищет такие цены тупо проигнорировала((( Никто, блин, секретом делится не хочет((( Или это просто везение? Или нужно всё время сидеть мониторить цены?
Да, сидеть, искать вручную. Не пользоваться сортировкой по %, не пользоваться поисковиками скидок. потому что Амазон давно это понял, что многие сайты вычисляют скидки по проценту, и стал занижать начальную цену. Сегодня я купила сапоги Коламбия за 16 с чем-то. Им обычная цена больше 100, но со скидкой 40-45 долларов обычно. Так сегодня их начальная цена на Амазоне цена была 22 доллара. скидка 25%, цена со скидкой 16 с чем-то. Эти сапоги можно было только руками найти, ни один поисковик, ни одна сортировка скидку 25% вам не выдала бы, тем более. что она не постоянной была. На Амазоне секретов поиска нет. Все самые свои удачные покупки оттуда я находила случайно и только руками.
Masja• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Шанель что именно Вы хотите? Оригинал?
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
американские посредники тоже так делают. еще и больше расскажу, носятся по реальным магазином и через вайбер показывают ассортимент ))) Но это другого уровня посредники. Они не работаютна советчице под 0 и под 10%.
где вообще найти таких посредников? на шопхелпе?
Ту же сефору помню хотела косметики заказать на не малую сумму в коем то веке, побаловать себя, так фиг там, ни один посредник не взялся здесь.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
так расскажите людям правду страна должна знать своих героев в лицо!

Masja• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
А что за косметику Вы хотели заказать? Сифора не высылает в Украину?
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
по 11 ТХ то не пух, то синтетика, и тонкая. И не надо исключать вероятность, что то был фотошоп или пэйнт )))) Пух надо ловить. На бэккантри были хорошие цены на НодсФейс, на Сьерре можно ловить Коламбию, смотря какой пух люите. а днях на Амазоне неплохие цены были на Мармот, но Мармот на любителя, кмк, они пухлые. Но теплые.
АнтиТроль• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
мне теплый с дитем гулять) спасибо, буду сиерру проверять, она мне понятнее, может будут скидки на праздники
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Там проблема что они наши карты не принимают, тут же блокируют что ли. На сколько я поняла.
Я уже и в Италии смотрела))) и во Франции думала заказать через посредника. Но там нет некоторых тм, которые я хотела и которые есть в США, да и цены дороже американских
Чуть ли не заказала, потом муж привез всё сам с командировки . Но вопрос остается открытым. Вот сумки я теперь хочу))) хотя для этого скорее надо посредника по Италии искать)))
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Они гарантируют, что да. Я там много покупала раньше, каждую неделю. Но Шанель там нет духов, только декоративка и редко. Шанель покупайте на официальном сайте или Мейсис, Сакс, Блумингдейл, если хотите в Америке. Но из Европы может будет дешевле заказать?
буреЛОМКА• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
((( Жаль(( Сколько же это нужно времени тратить, чтобы постоянно мониторить((( А если и словишь скидку, то потом попробуй найди ещё, кто срочно выкупит(( Я так уже несколько вещей по отличным ценам проворонила((( Потому что не нашёлся вовремя посредник((( Пора уже самой покупать, но никак не решаюсь, да и с нужной информацией о самостоятельных покупках очень туго - нужно по крупицам собирать, а у меня никак руки не доходят.
Masja• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
А что именно за сумки какие марки? И какую косметику?
Спасибо за ответ!
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Шанель что именно Вы хотите? Оригинал?
Оригинал хочу. Если по нормальной цене найти, хотелось бы несколько разных флакончиков прикупить. Я бы разными бутылочками обложилась и любовалась ими))))
буреЛОМКА• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы ещё писали о скидках, которые только для праймов бывают. Эти скидки тоже искать вручную нужно или Амазон рассылку делает?
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
тут есть хороший посредник по Италии, живет там, поищите. Она мне сумочку Фурлу за пять минут успела выкупить)
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Сефору и тут купят, тут же многие писали, что есть с американскими картами и со своим человеком в Америке. Их много, но вряд ли на кидстафе, тут же все под 0-5%, а американцы тоже работают за %, поэтому ищите тех, у кого минимум 10-15%. На форумах в своем городе поищите, на крупных форумах крупных городов, у всех крупных посредников есть отправка по Украине. Тех, которые пойдут в реальный магазин и будут для вас персонально искать вещь, искать там же, или уже на шопхеллпе, это уже другой уровень, это комиссия 205 или выше. Но и товар не футболочки по 10 у.е.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Будут. И Амазон смотрите тоже.

Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
На каких сайтах Европы можно посмотреть?
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
с Глобал Кастой, да и с Амазоном, где компания не нужна, уже давно должны были решиться )))
Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, призналась, а что, никто так больше не делает? Все святые и честные? Ну прям хоть нимб вешай ))) Я предложила таким святошам открыться, написать под своим ником. никто не рискнул. потому что у каждого посредника есть свои заказчики, которые ’не приехало, магазин отменил, товара не будет, извините’. И где тот товар на самом деле? Магазин отменил через месяц? или посреднику понравилось и решил оставить себе? Так я хоть честно пишу, что мы с сестрой так делали. Пришел набор дорогой с духами и кремом вместо одних духов, мы оставили себе, заказчице предложили или деньги вернуть или перезаказать без нашего %. Она перезаказала и все довольны. Или когда амазон вмето кошелька Корс за 140 у.е прислал сумку за 350 уе. Вы бы тоже отдали заказчику? Откройтесь, я хочу посмотреть на вас, таких честных.
Я ромпер когда то заказала летний, очень ждала его. А через время посредник отписался, что его не будет. Закралась мысль, что что-то недоговаривает чел. И ещё один случай помню, не полного состава заказа. Неприятно, конечно.
Masja• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Я заказываю в Чехии вот сейчас жду посылку и цены там приемлемые и оригинал. Не Шанель я косметику заказываю там в основном.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
скидок на парфюмерию Шанель оригинал не бывает, подарки только могут быть. косметика для тела, косметички, декоративка, аксессуары. Может в Европе и бывают скидки, но в Америке нет. Всегда одна цена.
Tutta Italia• 02 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Если на итальянской Сефоре нет какой то марки то можно найти в других магазинах, проблем с этим нет, здесь есть все))
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
приходит на почту рассылка, там переходите в раздел только для праймов и такие предложения в каждом разделе. И на сайте где-то есть закладка, где все это можно посмотреть
Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2016
А за что La Marmotte удалили?!
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Шанель я бы покупала только на официальном сайте или на сайтах, которые указаны на сайте Шанель, как магазины, обладающие правом продажи Шанель.
буреЛОМКА• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Искать хорошие скидки и делать интересные анонсы это тоже работа. Когда им это делать, если они по их словам 24 часа за компом в заказах, оплатах, и по 60 коробок в неделю товара получают, отправляют. А что тут было год назад? Моет не было ограничений на 1 совет в сутки? Или можно было посредникам себя рекламировать? Потому и были активисты, которые разные советы давали.
Да, не было ограничений на количество советов. А потом стали завистники появляться с воплями о рекламе себя посредников, с воплями о реферальных ссылках и т.д. Я раньше вообще не знала, что такое реферальная ссылка, никто и не говорил об этом. Это в последнее время все такие ’супер умные’ стали, слово новое выучили и кидаются им направо и налево((( Вот такие вот особы стали жаловаться регулярно на советы и девочек начали банить. Такое неподобство очень многим отбило охоту что-либо анонсировать((( И из-за этого такие, как я страдают, потому что искать хорошие скидки и времени особо нет, и как это делать и где искать не знают(((
Разведка Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо за ответ!
Я накупила урабан дикей. Именно этой марки нет вообще то ли в Италии то ли во Франции. А в США на неё еще и скидки были. Ну и остальное кисти, спонжи.
Сумки даже не знаю. Я т.с. жить только начинаю по части купить себе наконец-то что-то хорошее и качественное))))
По сумке, хочется качественное, кожаное, но не за сумасшедшие деньги, до 500 долл. На МК смотрела, но это ж блин у всех поголовно))) и я чего смотрела? потому что у других увидела))) я совершенно не против какой-то малоизвестной марки, но так чтоб просто была качественной, ну и красиво)))