...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
))) я каждый день говорю как такой как ты вообще н вменяя внимание обратил??? Работать не даёт, моет посуду сам после себя обувь моет и мою возьмёт если я не дошла ещё до мытья, я сплю сколько хочу и помощнице всегда говорит: Анечка, тише не разбудите Свету)
Я не хочу по магазинам всю закупку делает муж, в общем муж супер правда. Все кто его знает мне говорят: как тебе повезло) а вот брат его родной это ужас!!! Полная противоположность! Страшно даже представить. Два брата в одной семье и они разные.
может, у вас лев на границе с девой? как-то очень на папу мего смахивает (дева)
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вот сидела и думала что есть плохое? Ссорится мы не ссоримся, не приходилось за 14 лет вот как то, сказать не могу и не знаю как будет вести))) ревнует, была причина когда за мной приударил в Крыму бывший мэр Симферополя, ухаживания были наглыми так мне было заявлено что бросай мужа я дам Вам больше и так далее. Я честно все рассказала мужу, у нас там дом и мы до всех событий жили там все лето. Я могла жить сама с детьми. Муж приезжал только. Но ревность если сравнить с первым браком, то тут он прям не отходил от меня ни на шаг, с соперником вежливо здоровался не подавал вида , мне делал дорогие подарки))) ссор не было даже тогда, не говорил что я сама виновата одеваюсь не так и мужики липнут. Нет не помню я плохие качества. Ну играет в игры иногда компьютерные но он так расслабляется не вижу ничего плохого, внимание семье удивляет всегда. Что ещё? Даже не знаю какие качества плохие правда)
У меня муж, тоже играется. Но, сейчас, меньше. Дети маленькие, ему хочется с ними подурачится. Но когда есть возможность, то играет. Я считаю, что это лучше чем пить и заводить интрижки вне дома...
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
В моей семье и докачки были, я это видела и писалась по ночам, когда папа маму за волосы по коридору общежития тянул всю в крови!
Мама сбегала от него ночью со мной под мышкой . В никуда.
В втором браке два раза поднимал на меня муж руку, крики там всегда в семье и это нормально, потом на коленях стоял просил прощения но внутри пустота! Сейчас я живу как у Бога за пазухой! Муж так и говорит живи и наслаждайся жизнью.
Мы с мамой ночью по кукурузе от папы у бегали за 10 км к бабушке. И стояния папы на коленях я помню. Папа меня очень бил с 3х месяцев, в первом классе разбил голову за то что я чашку разбила. У меня муж среднего достатка. Но у нас есть свое жилье, мы не думаем за что купить ребенку сапоги и что завтра есть. Я очень благодарна Богу и мужу, что я сейчас живу так, как живу. Поскольку я знаю как бывает хуже...
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ужасные вещи Вы рассказываете. Аж мурашки по коже. Это Вам за детские переживания, мягко сказать. А матери Вашей тоже счастье смотреть, когда дочь счастлива в семье ))
Ответ дляIlona Kolesnyk
У меня муж играет по ночам, когда дочку уложит спать. Тогда играет я могу сидеть смотреть чай пить рядом))))
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
Я вот не пойму, что же мы - козероги, сделали плохого на этой земле? Вот я - ангел во плоти! Просто все должно быть по справедливости.
а справедливость существует?
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
согласна что не у всех
Иегова - это Бог, о котором говориться в Библии
те кто не читает Библию, или читал не полностью могут не знать имени Бога
так же как и не христиане
Да нет, в Библии как раз имя Бога встречается и читается, как Яхве и только свидетели Иеговы читают его по-своему...
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Тут многие скорпионы пишут, что жалят они только за дело, мстят по справедливости. Нужно кое что уточнить: что справедливо, а что нет решают они сами, исходя из своей морали и принципов. Их точка зрения никогда не под влиянием общественности, и потому если они решили, что вы их обидели, и прямолинейно нападут, если противник умен, и не дает повода напасть сразу, они выждут случая, ждать будут годами, но потом все равно ужалят. Вот подлость , по моему и заключается в том, что нападают со спины, если не получилось в лицо.
Скорпион никогда не нападает со спины, если вы решились обидеть скорпиона и не попросили прощения и не осознали, что вы обидели человека то будь-те готовы тогда принять удар. Он не будет вам три года улыбаться а потом отомстит, нет он всем со своим видом будет показывать свое негативное отношение к вам, а значит готовьтесь к нападению. и да, если их обидели,им не нужно общественного мнения, общественности просто все равно кого обидели, скорпиона, тельца или рака. Но скорпион в любом случае будет защищать и себя и свое окружение и редко прощает предательство и обиды.
Ответ дляIlona Kolesnyk
Это страшно!!! Очень хорошо что так сейчас у Вас !!! Муж умничка!!!!
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я сейчас после 12 могу отключится в любом положении спокойствия:) мы еще на грудном. А муж, тоже часто, играет ночью.:)
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Нападает, еще и как. И решились обидеть скорпиона -это сугубо его личное восприятие. Можно еще сказать: решились сделать не так как хочет он, решились сделать по своему. Да, я делаю по своему, и если это кому то не нравится, досвидания, я тоже не смотрю на мнение общественности. И я именно жду, когда скорпион начнет мстить, а он это видит, и улыбается, ждет, а потом нападает.
Добрый Жук• 02 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
Угу, а деньги заныкаю подальше. И даже 30 гривен на театр в садик пусть даёт кто-то другой :)
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Это все в прошлом.
Муж умница - это да! Спасибо
Ответ дляГолубец
Спасибо огромное!!!! Маму мою сейчас содержит мой муж он ей присылает каждый месяц деньги на карточку как дополнение к зарплате, она на него молится! Я Бога благодарю что дал такое счастье такую семью. Это люди золотые, приняли нас как родных, ни слова упрёка что у меня ничего нет!
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Жалко прямо так Вас маленькую, когда читаю (( а ведь такие характеры мужские совсем не редкость, скорее наоборот
Ответ дляIlona Kolesnyk
Львы в общем))) днём работа время для семьи ночью играют в свои любимые игры) гонки или вот стрелялки))) по сети любит играть с иностранцами) они там перекликаются в наушниках.
Семена рукколы• 02 ноября 2016
Скорпион.
Подружка скорпион, так она меня так подставила,что всю жизнь мне перевернула.
Свекровь скорпион.
Подлый очень знак. Боюсь я его
Свекровь скорпион.
Подлый очень знак. Боюсь я его
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я так понимаю, что муж старше вас намного. Правильно мне интуиция подсказывает?
Смячиком• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
++++да,защищаю себя и всех своих подруг,родственников.Всё говорю прямолинейно и в лицо ,глубоко наплевать ,что обо мне подумают.Ибо общество,социум не защитит меня и моё окружение.Дружить со мной комфортно))))всегда как за каменной стеной
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я написала за себя, а вообще выделяют три типа скорпионов. Первый: он может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для себя. Если рядом нет того, на ком он использовал бы своё жало, он тогда в душе неистовствует. Такая внутренняя ярость способна разрушить и самого Скорпиона.
Второй тип Скорпиона – сильный, независимый, мудрый и справедливый. Это – «орёл» , самая достойная группа Скорпионов. Такой человек не ведает страха и, не задумываясь, пожертвует жизнью ради высоких идеалов. Третий тип – так называемая «серая ящерица» . Эти Скорпионы самые слабые из всех. В сложных ситуациях они теряются и замыкаются в себе, страдают от общего недовольства окружающими и собой и не стремясь хоть как-то повлиять на ход событий. Такие Скорпионы всех ненавидят и всем желают зла.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Я детство всегда с ужасом вспоминаю. Мы в деревне жили. И это знали все. Как на до мной смеялась вся деревня....
Но что было то прошло. Благодаря ему я есть, такая какая есть. Я выучилась (закончила мех.мат ун. Шевченка), я работала у меня чудесная семья. Что человеку нужно для счастья? У меня есть все.
Я_поехала• 02 ноября 2016
однозначно скорпионы, терпеть их не могу, язвят и укусить раз плюнуть, а еще злопамятные до ужаса... очень боялась, чтобы ребенок не родился в знак скорпиона, пронесло)))
насчет тельцов, могу сказать одно, они зациклены на материальности, разговоры о прибили на первом месте.
Еще весы и раки мне не нравятся, хотя у самой, муж- весы, считаю, что не хороший ’червячок’ в них живет. Козероги упрямые, но не подлые, очень семейные люди.
А я по гороскопу овен, и меня почему-то всю жизнь попадались мужчины -весы, подруги - весы, начальство - весы, прям преследуют меня))))
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
так какого августа Ваш лев? )) вы ещё говорили про брата-льва и что он полная противоположность? а когда у того д. р.? и в чём ужас характера?
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Поверьте, я тоже знаю, о чем я пишу. Эту градацию скорпионов видела неоднократно, на практике разделить их четко пока не получается. В гневе все по одному сценарию действуют. Подлость еще в том, что гонясь за возмездием теряют всякие принципы. Есть разные способы наказать человека. Скорпион всегда выбирает самое больное место и бьет туда, это подло, пользоваться тем, что человек когда то вам доверился. Я тоже много знаю больных мест у людей, но у меня табу использовать это в качестве отмщения, хотя я могла бы, духу хватит. Но считаю это подлым. Можно за себя постоять и по-другому.
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Могу Вам пожелать только одно, пусть на вашем пути встречаются только достойные скорпионы, и не обижайте их, на самом деле скорпионы очень ранимые и чем больше им делают больно, тем жестче они становятся и безжалостней.