...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
А Ваш муж намного старше Вас? Мне показалось, что у Маси, например, муж старше на порядок
Нет на 4. Мне 29, мужу 33.
Анонимчик• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Самый НЕ подлый знак - Близнецы. Они философы по жизни, им вообще на всё плевать :) Зла не помнят, ни своего, ни чужого :) :) Делают, что хотят, а кому не нравится - идёт лесом .
и это не подлость, подставить, обмануть, что бы не сказать грубее не нае...и при этом всем честнейшие глаза. Убрать, сократить, уволить работника чужими руками, а сам подойдет к работнику, расспросит о детях, о семье , весь белый и пушистый. Или сам отдыхает, болеет пожизненно, а пашет за него кто то другой. Близнецы и Водолеи - это лучше обойти, что бы не зацепило
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нет на 4. Мне 29, мужу 33.
да, это небольшая разница )
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Каково с тельцами я знаю))))) Со мной непросто, но как тут выше писали, нас вполне можно переубедить аргументами, но никак не силой. Я могу признать, что я неправа, и даже извиниться. А вот скорпион не извинится никогда. Ну и, не знаю, у как других, но у меня все хорошее, сделанное скорпионом, перечеркивается одним ужасным поступком. Не могу с собой ничего поделать, мне достаточно одного жестокого укуса, и все, каким бы трижды хорошим он не был, не прощу, и отношение меняю навсегда. Не только к скорпионам, а вобще. Про раков слышу уже не впервые, что подленькие, пока наблюдаю, есть знакомые, но на них еще не обожглась.
а Вы телец )) кстати, несмотря на все, это мой любимый знак )) тянет меня к ним и их ко мне часто) но вот мы абсолютно разные это два противоположные знаки. О женщинах много не скажу, но мне кажется для женщин это очень хороший знак. А мужчины для скорпиошек могут оказаться слишком ... чёрствыми что ли. Просто телец знак земли, спокойный материальный. Скорпион это вода, глубина, эмоции. Скорпионы очень обидчивы и ранимы. Наверно и пытаются потом тельца укусить за его чёрствость. Я где-то читала что отношения между ними могут быть нормальными только в пределах постели ) слишком много недопонимания. Хотя у меня была подружка телец, очень хорошо ладили, сейчас живём в разных городах.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
да, это небольшая разница )
Я считаю, что очень маленькая. Женщины раньше мужчин стареют. Но имеем, что имеем.
Голубец• 02 ноября 2016
Вы достаточно рано замуж вышли. Но и муж ещё совсем молоденький был )) Что вдвойне удивительно, так как несмотря на это он всё же оказался готовым к семейной жизни
Моська-слон• 02 ноября 2016
так вот, прочитав, половину темы, можно сделать выводы, что подлые - все)))
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Он очень хотел. семью детей. Он настаивал. Первую беременность он выпрашивал у меня больше года.
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, в зодиакальном кругу мы находимся друг напротив друга, и считаемся противоположностями. И отношения в пределах постели тоже правда, очень точно подмечено. А еще у меня была подруга скорпион, ладили хорошо. А потом в какой то момент она меня вычеркнула из жизни, наговорив очень неприятных и обидных слов, которые меня зацепили, и она это знала. Я сломала голову, думая, чем я ее обидела, и до сих пор этого не знаю. Она через несколько лет объявилась, и начала налаживать отношения. Я согласилась, вроде и дружим, но уже не так, я не могу ее пустить так близко как раньше, душевного общения больше нет. Что то сломала она во мне.
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Поболтала бы ещё с вами, но пора бежать к своему льву : )
Счастья Вашей семье и здоровья Вашим девочкам!!!
Брехушка• 02 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
+10000000 лучше Тельца знака нет, разве что два или более Тельцов
10000%
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Спасибо. Я прям отдохнула. Побегу жарить оладушки:) Удачи Вам и Вашей семье!
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Там Пенни в каком то сезоне, сказала, но я уже забыла. Нужно пересмотреть ТБВ - обожаю этот сериал:)
Кстати,а какие еще вы фильмы любите?
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так во многих гороскопах написано, что это единственный знак зодиака, где мужчины и женщины очень отличаются друг от друга. У меня Водолеи - мужчины вызывают жалость, их всегда бросают жёны или гуляют от них, они скупые в большинстве своём, но хорошие отцы - детей своих любят, ещё по статистики занимают первое место по тучности среди знаков. Очень много мужчин с лишним весом, хотя это свойственно и женщинам этого знака.
У меня брат водолей - дрыщ, хотя ест немало...человек хороший, но я Телец с водолеем мужчиной бы жить не смогла, иногда прибить хочется)))
Хотя он и слова поперек не скажет и сделает всё, что скажешь
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Видно она на что-то сильно обиделась и вспылила и ужалила. Наверно не ожидала, что Вы так воспримите все. Ведь тельцы я знаю любят спокойствие и не любят когда им делают нервы, а скорпионы могут быть очень вспыльчивыми. Это да, есть такое, как я говорю ’не будите во мне зверя’, особенно если что-то очень долго терпишь ) Видно она уже отошла, а Вам не так просто это сделать. Мне кажется, нужно откровенно поговорить и расставить все точки над и и задать все интересующие вопросы.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Кстати,а какие еще вы фильмы любите?
Раньше, смотрели Как я встретил вашу маму. Но не досмотрели. ,Друзей. - но это сериалы. Сейчас смотрю Два с половиной человека
Фильмы мне очень нравиться фильмы в духе ’Игры разума’ и ’Игра в имитацию’. мужу фильмы с красивой графикой ’Аватар’ итд
Но сейчас мы фильмы не смотрим. Дискавери Саенс наше все. Муж астроном - приучает меня к науке.
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
У меня не было грустного опыта с женщинами-весами. А мужчины весы, не скажу, что подлые, лгуны и мелкие пакосники. Ну и логично говорить о том, о чем знаешь, вот о скорпионах я знаю много. Есть такое поверье, что скорпионы в жизни встречаются людям, которым надо отработать свою карму, искупить свои грехи, так и выходит. Жизнь людей, рядом с которыми есть скорпионы, очень непроста.
А рядом с рыбами не знаете, что нужно отрабатывать? У меня их 4 в окружениии, я в том числе и все родные у рыб страдают от них
всех людей нельзя делить по знакам, говоря, что они подлые и т.п Нужно смотреть где стоит Луна и солнце в знаке, зависит многое от даты рождения и даже времени. В каждом знаке есть минусы и плюсы. Для этого составляют натальные карты, чтоб понять,что получит человек,если будет жить, как живется. На многое может повлиять он сам. Если человек захочет измениться в лучшую сторону, но своими усилиями он поменяет много.
Многие тут написали про Скорпиона негативное. Скорпион,как птица Феникс, восставшая из пепла. Это достаточно сильный знак, он многого добьется в жизни, преодолевая любые препятствия. Это самый сильный знак зодиака.Его планета Плутон и сильное положения Марса. Ведь Плутон это самая маленькая, но очень сильная планета. Скорпион как бы трансформируется путем кризисных ситуаций. Они развиваются через разрушение и возрождение. Они интересуются душой другого, глубоко роют. Им нужен постоянный накал страстей, они многого добиваются. Их нужно просто понять
Мандолина Бу• 02 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Не, злопамятные это девы, вот уж где мстительность в крови, их знаменитое ’а помнишь ?’...
А раки не говорят ’ А помнишь ?’ , они просто выждут нужный момент и отомстят. А потом еще будут доказывать , что они самые добрые в мире люди. Они не мстят , а указывают людям на их ошибки. Своего рода такая воспитательная работа.
Мандолина Бу• 02 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Не знаю где Вы таких раков встречали. У меня много знакомых ’рачков’. По-моему они самые добрые и безобидные, да еще и миротворцы.
О да миротворцы .Такие белые и пушистые пока не решат , что их обидели, сразу и виду не подаст на обиду, но мстя их жестока. ’ В тихом омуте черти водятся.’
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В том и дело, что выспрашиваю ее, чего она тогда обиделась, чтобы прояснить дело. Молчит, как воды в рот набрала. Не признается до сих пор. Есть вероятность, что она ошиблась тогда в своей обиде, и потом это поняла. Но на тот момент она четко дала понять: общаться со мной не будет. А я же не могу извиниться не зная за что.
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Знаю, что рыбы сами страдальцы еще те. Рыба со скорпионом отличная пара, он заставляет ее страдать, а она получает удовольствие от своих страданий)))))
Вездевлазиющая• 02 ноября 2016
Весы ангелы на них гнать не нужно это идеальный знак особенно если мужа взять весы
Дева Ужас
Скорпион ваще кошмар они просто бесят
Дева Ужас
Скорпион ваще кошмар они просто бесят
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Спасибо,бум гуглить.
Наука точно не мое,а дискавери тоже люблю посмотреть.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Близнецы двуличные. И рыбы вечно какую-то подлянку устаивают.
Близнецы выступают посредниками, они переменчивы, настроение часто меняется. Близнецы ведь экстраверты. Они сначала действуют, а потом приходит осмысление, они настроены на борьбу и отдачу энергии. Что заложится в них до совершеннолетия ,с тем они и будут идти по жизни.
Рыбы психологи и мистики. Они довольно скрытные и часто не угадаешь,что у них на уме.Они довольно подозрительные, но и ранимые в душе. Часто из-за этого впадают в депрессию. Они с детства,как мудрые старички. Многому можно от них научиться, но не угадаешь,что у них на уме. Если они не примут человека, то не будут с ним общаться и впускать в свою жизнь.
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Один к одному моя история отношений со скорпионом, была лучшей подругой. Только перемирие недолгим было, снова показала свою нутро.Я уже не промолчала, как в первый раз и теперь стала врагом. Пересекаемся в общих кругах, прямо готова сжечь меня взглядом.
Ответ дляМандолина Бу
они мстить только самым близким не будут. А остальным лучше не входить в их немилость. У Раков есть четкая программа, которой они следуют, не склонны к компромиссам, они хорошие психологи и мистики.
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
У меня отец рыбы - страдалец еще тот и заставляет страдать всех вокруг. Я одна с ним еще хоть как-то общий язык нахожу, правда до этого много лет было скандалов и криков.
Теперь у меня еще и муж Рыбы))) уххх...но чего-то я уже умею, диалоги получаются, живём мирно, но иногда вижу, что он подпсиховывает. Он другой, не точно такой, как мой отец, но нотки общие есть. Что иногда бесит: навязывание мнение Рыбы под прикрытием заботы.
Ааа))) вспомнила, здесь пишут, что тельцы любят пожрать))) я Телец ем как воробушек, еще и гурман, зато мои Рыбы жрут и жрут))) причем всё, что видят
Птица секретарь• 02 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
и Львы.
ку ку, мой мальчик
Львы- лучший из всех знаков.....
И не надо ля ля)
Львы- лучший из всех знаков.....
И не надо ля ля)