...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Ответ дляIlona Kolesnyk
У меня муж лев - просто лапочка. В доме срач, есть не сварено, а он мне говорит: ’Отдохни. Я приду все сделаю’. За что такой, засранке как я, такое счастье - я не знаю...
))) я каждый день говорю как такой как ты вообще н вменяя внимание обратил??? Работать не даёт, моет посуду сам после себя обувь моет и мою возьмёт если я не дошла ещё до мытья, я сплю сколько хочу и помощнице всегда говорит: Анечка, тише не разбудите Свету)
Я не хочу по магазинам всю закупку делает муж, в общем муж супер правда. Все кто его знает мне говорят: как тебе повезло) а вот брат его родной это ужас!!! Полная противоположность! Страшно даже представить. Два брата в одной семье и они разные.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
У меня папа тоже лев, но не лапочка. И если в доме срач и есть не сварено, мама слушает очень долго, но сам палец об палец не ударит. Не царское это дело.
У меня такой папа, но он овен.
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Перерастет,говорю вам как козерог
Вообще то нормальный тандем - телец и козерог
А я думала что дева и козерог
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Ой, ну осталось лопнуть от зависти )) Значит, точно знак зодиака не при чём. Мой лев скажет ’отдохни’ только если я сто раз пожалуюсь, что устала.
А потом в один прекрасный момент сорвётся и выскажет, что везде срач и кушать нечего ((
Мой встанет с утра, выключит будильник, что бы меня не разбудить и приготовит завтрак на всю семью:)
Но очень любит, что бы его баловали. Я могу себе, иногда, позволить поленится. Но завтра, у нас будут вареники с капустой (любимое блюдо мужа) и он будет светиться от счастья...
Девочки, ведь нужно смотреть ещё сочетание например я Телец, в год Лошади и так далее стихия там , два брата вот в одной семье разница 9 лет а разница рождения в 5 дней, но это два а солю но разных человека. В одном доброта в другом жестокость. Тут многое нужно смотреть а не только брать знак зодиака.
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какие-то вы неправильные оба )))
Какие есть.а вы что прям бабло постоянно считаете? И как подсчеты идут?
Вот тогда мне странно это...а,муж мой при любой возможности не себе а мне всегда купить что то предлагает,не считает ни разу.наоборот говорит купи себе что хочешь только не задалбывай( это я конечно умею)
Простоваля• 02 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я водолей, открыта и честна, кума водолей-балаболка редкая. Две подруги водолеи открыты и честны. Есть друг водолей отличный семьянин.
да.так говорят про водолеев-открыты,коммуникабельны(балаболы типа) и в меру))честны)
брат водолей-открыт и любит семью)
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
А я думала что дева и козерог
Что именно?
Кума дева у меня,отличные отношения.
сектантка• 02 ноября 2016
Автор, это тельцы подлые? Я удивлена. Они достаточно прямолинейны. А вот со Скорпионом согласна.
Людмила-МаЕшики• 02 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Что именно?
Кума дева у меня,отличные отношения.
Об этом и пишу. Всегда считала что козероги больше всего ладят с девами , и наоборот
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Братья и сестры часто разные. От куда такая разность, для меня загадка... Мой муж, тоже, против, того что я работала (сейчас во втором декрете), но я не могу сидеть дома, начинает ехать крыша.:)
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ага,нормально и с ними.хотя наверно все от человека завист.
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ааа, так Вы всё рассказывайте )) то есть Вы не всегда ленитесь и спите, а можете и вареники с капустой? У нас такие сложные блюда готовит наш лев ))
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
А плохие качества у Вашего мужа какие? Не может же быть человек идеальный. Как он ведёт себя в ссоре, например?
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
У меня такой папа, но он овен.
С детства поняла, что скорпионы и львы не ладят. Сейчас я взрослая, самодостаточная, реализовавшаяся барышня и папа старается теперь больше промолчать, а когда была маленькой это было нечто. Мне было 9 лет, когда я застукала у папы в машине любовницу. Он в магазине конфеты покупал, а она сидела в машине в бардачке что-то искала. Я просто шла по улице и увидела. Села в машину, потрепала тетеньке нервы, когда пришел папа, я думала что он провалиться вместе с машиной и тетенькой. Маму, даже если она и была не права всегда защищала принципиально. И он это знал, я всегда старалась его вывести, зацепить, укусить и смотреть как его плющит, от того, что знаю я, но ничего поделать не может. Я была его ходячим малолетним тираном, упреком, бунтарем. Маму предупредила, чтобы не ждала от меня милости к отцу. Она его за все простила и наверное прощает, а я не сержусь и не обижаюсь, но люди предатели не заслуживают от меня ничего хорошего.
Кима_кепка• 02 ноября 2016
У меня собака телец,вот то еще то чудо.хотя там порода больше свое берет
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Я такое часто готовлю, вареники, пельмени, пироги, пирожки, печенье, торты итд. Но меня никто не заставляет и не просит, мне просто хочется сделать мужу приятно.
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Тут многие скорпионы пишут, что жалят они только за дело, мстят по справедливости. Нужно кое что уточнить: что справедливо, а что нет решают они сами, исходя из своей морали и принципов. Их точка зрения никогда не под влиянием общественности, и потому если они решили, что вы их обидели, и прямолинейно нападут, если противник умен, и не дает повода напасть сразу, они выждут случая, ждать будут годами, но потом все равно ужалят. Вот подлость , по моему и заключается в том, что нападают со спины, если не получилось в лицо.
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
То есть срач и не наварено у вас в доме не часто? А как он ведёт себя в ссоре?
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Мне папу тяжело простить. Но я очень хочу - не для него, для себя.
Дама-мадама• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
а как по мне подлее близнецов и козерогов нет. Скорпион он просто нагл и упрям, но не сволочь))
+1 за близнецов. Самые двуликие и ненадежные.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Да не часто.
А тут внимание) Мы за 9 лет на разу не сорились. Если у нас есть разногласия, мы говорим, если серьезные разногласия - пишем, по почте, скайпу, вайберу итд. Но сор у нас нет...
ничевока• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
хотя знаю много семейных пар....много лет вместе
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да не часто.
И к разговорам он относится нормально? мой категорически не любит выяснения отношений )) дети у Вас есть?
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я почитала выше прям один в один, а брат тоже лев разница рождения в 5 дней и это ужас!!!!
Здравствуйте!
почему Вы решили, что характер человека зависит от его знака зодиака?
составление гороскопов - занятие абсолютно ненаучное, и держится на интересе людей к ’непознанному’
а еще увлечение гороскопам может боком вылезти...
Одна из приманок демонов — это гадание. Что такое гадание? Это использование сверхъестественной силы с целью узнать что-нибудь о будущем или о чём-то неизвестном. Как люди гадают? Некоторые гадают по звёздам, другие верят в приметы, третьи гадают на картах, а кто-то пользуется магическим шаром или предсказывает будущее по линиям руки. Многие люди считают, что эти занятия безобидны, но это не так. Всё это очень опасно. Примеры из Библии показывают, что предсказатели будущего напрямую связаны с демонами. Так, в Деяниях 16:16—18 рассказывается об одной девушке, в которой был «демон-гадатель». Он давал ей силу предсказывать будущее. Когда апостол Павел изгнал демона, девушка потеряла эту способность.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Мой тоже, но терпит. Я чем дальше, тем больше ценю, его умение промолчать.
У нас две дочки, старшей 3.5 года, меньшей 8 месяцев.
Смячиком• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
в моем окружении есть близнец, подлее человека я не встречала в своей жизни! Поверьте мне.
++++