Кидстаффовна• 02 ноября 2016

где посмотреть, в каком банке самый выгодный курс доллара.

Хочу купить 1500 долларов. Или обменники лучше? Везде берут 2 процента, или уже нет? Спасибо
Фиона Шрековна• 02 ноября 2016
Finance.ua
ЮляХарьков• 02 ноября 2016
ОЧЕНЬ ВАМ СОВЕТУЮ КУПИТЬ НА ЧЕРНОМ, там тоже можете посмотреть на финансе в своем городе. Выгоднее все равно, сумма большая, будет большой зазор
автор Кидстаффовна • 02 ноября 2016
Ответ дляЮляХарьков
на черном? Это где смотреть? Я в Киеве. Всегда в банках меняла. На черном страшновато. Это типа обменники мелкие, или частные лица?
Краля-Галя• 02 ноября 2016
Ответ дляЮляХарьков
А где гарантия, что Вам не подсунут фальшивые? Всегда меняю только в официальных обменниках, где выдают чек.
Гу го гу го гу• 02 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Обменки мелкие - нормально, курс хороший, можно еще поискать и без %, просто внимательно смотрите, не торопитесь, лучше идти с кем-то. У нас возле дома, но с % - курс всегда ниже чем в городе. Есть детектор, счетчик купюр приличный - всегда прошу прогнать.
Частные лица даже не вздумайте светиться, это каким идиотом надо быть что бы во всеуслышание заявлять у меня есть многА бабла, я к вам еду - встречайте. То что они там меняют по объявлениям - уверена или свои люди, или едут с охраной и то, против лома нет приема.