АсобеннАя• 16 июля 2013
Художественная литература. Не новая.
Кто знает, реально ли продать через интернет художественную литературу. Не новая. 80-х, 90-х годов. Зарубежная, наша. В хорошем состоянии. Есть сборники, есть отдельные книги.
Надо освободить шкафчики.
И какие ставить цены?
Надо освободить шкафчики.
И какие ставить цены?
Черепаха Тортила• 16 июля 2013
Мой вам совет, позвоните букинисту он у вас по 3-5 грн все заберет
П.С. В нашем Букинисте такая литература уже с их наценкой 8-15 грн.
Ekaterina123• 16 июля 2013
А я лет семь назад записалась в библиотеку. Стоимость 50 коп. в год. Там и классическая литература и много современной, журналов масса. Все так удивляются узнав про библиотеку, хотя в детстве, наверно, все были записаны. Эти же библиотеки и стоят, но туда почти никто не ходит и их закрывают.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я за городом живу. А букинистов в нашем городе Черновцы не знаю где искать.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляEkaterina123
Библиотеки - это супер. Я тоже теперь думаю так. Что если надо будет, в библиотеке возьму. Но книг очень много. Мама очень любила книги и мне привила эту любовь. Но реально нет места. Надо освободить.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Реально. Вам в темку ’За Вашу цену’.
Где эта темка?
Черепаха Тортила• 16 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ну они обычно на рынках тусуються. Просто смотрите тумбы с объявлениями. они работают самовывозом. сами приеду к вам домой.
Выкупаная• 16 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Где эта темка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592
Я там себе книги покупала. Может и у вас получится продать, попробуйте.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляРекламама
А у Вас есть ’Записки охотника’?
Книг много. Почти все перечитала, но не помню уже многие.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляРекламама
А у Вас есть ’Записки охотника’?
Тургенев? Нет.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляilgai
А можно список в личку ?
Можно. Но очень много. Что конкретнее интересует? Зарубежная? Наша?
Бойцовская• 16 июля 2013
А я на Сландо потихоньку продаю. Выставила там объявления и люди покупают.Продала Ремарка, Гайдара, Джекки Колинза, Хэмингуэя, Чингиза Айтматова, журналы Бурда, по вязанию, кройки и шитью. Праввда не так бысто но торопиться особо некуда. Автор и Вы попробуйте.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляБойцовская
Там надо телефон давать?
Можно ссылочку? А цены какие ставите? Есть некоторые из Вами перечисленных.
АсобеннАя
• 16 июля 2013
Ответ дляБойцовская
Бойцовская• 16 июля 2013
Ссылочку на что? В поисковике вбейте Сландо,заходите, регистрируйтесь, размещайте объявление.Ждите покупателей.