Аноним• 31 августа 2012
Мушки перед глазами.
Плавают мушки перед глазами. Причины. Как от них избавится?
Аноним• 31 августа 2012
обычно это происходит при остеохондрозе шеи, но и окулисту показаться надо. но для начала к ортопеду-мануалу
Графиня_Вишенка• 31 августа 2012
может быть катаракта. У меня такое было примерно год назад, делала примочки из травы-мокрицы
ОЛЬГА 2012• 31 августа 2012
У меня такое тоже бывает, когда резко встаешь, думаю, это от низкого давления...
Аноним• 31 августа 2012
Это возможно ДЕСТРУКЦИЯ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА. У меня такая фигня. Лечение пока не придумали. Увы.. Почитайте сайт