Засомневаю• 02 ноября 2016
Девочки посоветуйте маникюрный набор
Всегда ходила к мастеру, только пилочка была, а вот сейчас вдохновилась сама себе делать маникюр и педикюр. По крайней мере хочу попробовать. Какие наборы у Вас? Что посоветуете? Бюджет до 1000 грн.
Засомневаю
• 02 ноября 2016
Ответ длясолнце в очках
сталекс...ему около 8 лет. Отлично!
как часто пользуетесь? У моей подруги тоже есть Зингер, подарили ей его еще в 2000 году, но она пользовалась им от силы раз 10... Ито только щипцами заусеницы обрезала... Я посмотрела вроде как хороший, но вот как он при постоянном и частом использовании будет???
Боюсь признаться• 02 ноября 2016
мне муж подарил на др набор от babyliss
очень удобно что все инструменты в чемоданчике
Засомневаю
• 02 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
мне муж подарил на др набор от babyliss
а как сами инструменты?
СирОжино пирОжино• 02 ноября 2016
У меня тоже Сталекс - всё отлично, просто надо покупать отдельно кусачки специальные для кутикулы, для педикюра и т.д.
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
У Сталекса нормальная Серия Ленинград (накожницы), но она дороже. Ножнички можете брать Сталекс спокойно. Очень хорошие накожницы Эклат, Steelnice, Давида-Мастер, это проф.инструмент, цена 400 - 600 грн.
Боюсь признаться• 02 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
а как сами инструменты?
хорошие,я уже 3 год пользуюсь и не тупеют.
Быстро заряжается сам прибор,ну и мне особенно педикюр понравилось как выходит при использовании его-мозоли убирает очень нежно и почти под ноль. Кутикулу тоже убирает отлично,первое время мне сложно было но потом научилась и теперь сама себе мастер)