LadyLovе• 16 июля 2013

Пропали двое мальчиков, помогите найти Киев.

Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!

Тел. 098 - 497 - 37 - 08,  096 - 381 - 26 - 12  или 102.

Нашли в капусте• 19 июля 2013
Доброе утро!

Нашли в капусте• 19 июля 2013
Хоть бы были хорошие новости!
Нашли в капусте• 19 июля 2013
Пусть мальчики скорее найдутся!
Vlada-76• 19 июля 2013
Каждое утро захожу в надежде что нашли!
Виноградинка• 19 июля 2013
Ответ дляLady Love
Доброе утро!
Пока новостей нет.
После 9:00 позвоню родственникам.
Ждем и надеемся на хорошие новости!
Виноградинка• 19 июля 2013
Ответ дляLady Love
Вчера мы вручили листовки каждому водителю и обязали приклеить в салонах автобусов. Сейчас созвонюсь с родственниками и волонтерами, и если ничего не изменилось, пойду опять на автостанцию раздавать ориентировки на утренних рейсах.
Вы - умничка!!!
автор LadyLovе • 19 июля 2013
К сожалению, по словам милиции, вчера нигде не обнаружили никаких следов мальчиков. Последняя информация о них - видели позавчера в Дымере и все, за вчерашний день не поступало сообщений, что их где-то заметили...
Листовки расклеивают также по окрестным селам.
Будем искать дальше.
Ирина1975• 19 июля 2013
ждем хороших новостей
Виноградинка• 19 июля 2013
Ответ дляLady Love
Будем искать дальше.

krasotuli4ka• 19 июля 2013
Доброе утро
krasotuli4ka• 19 июля 2013
Вот зашла с надеждой, что нашлись.
krasotuli4ka• 19 июля 2013
Жаль. Бедные родители, даже не представляю, что у них в голове
karlson_lm• 19 июля 2013
Скорее бы нашлись!..
krasotuli4ka• 19 июля 2013
Жаль, что живу не в Киеве, пошла бы тоже листовки расклеивать.
krasotuli4ka• 19 июля 2013
Терпения родителям
Директриссимо• 19 июля 2013
автор держите нас в курсе
Директриссимо• 19 июля 2013
http://ru.tsn.ua/kyiv/pod-kievom-ischezli-dvoe-mal... в тсн был сюжет? кто-то видел?
Директриссимо• 19 июля 2013
девочки пишите, а темка не в топе еще
Директриссимо• 19 июля 2013
хотя тема про интеллект у кошек гораздо интересней...

Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2013
ну где же эти шалопаи????
Директриссимо• 19 июля 2013
Ответ дляcvetlena
ну где же эти шалопаи????
думаю их даже ругать не будут... лишь бы нашли
наташа_к• 19 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
був, позавчора. Я бачила
Lirinka• 19 июля 2013
Где же можно 5 дней пропадать, да еще и без еды?
И.О. человека• 19 июля 2013
Переживаю за мальчишек. Поскорее бы нашлись.
Директриссимо• 19 июля 2013
Ответ дляLirinka
сейчас лето... можно чем-то разжиться...
Vlada-76• 19 июля 2013
Я тоже жду новостей хороших!! Скорее бы нашлись уже! И верю что живы-здоровы! Не могут дети просто так пропадать. Пропажа обычно связана или с родственниками как в случае с Инной или у влиятельных родителей могут похитить с целью выкупа, а чтоб просто так-не верю. Ждем новостей!
Lirinka• 19 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ну разве что фрукты-ягоды, ну картошки накопать и запечь на костре... а вообще жуть конечно...
Директриссимо• 19 июля 2013
Ответ дляVlada-76
да, мне тоже так кажеться... мальчики-то из простых семей, взять с них нечего...
Директриссимо• 19 июля 2013
Ответ дляLirinka
и напросить у продавцов можно... или стащить....
Директриссимо• 19 июля 2013
не знаю, новая ли информация, но все же http://kp.ua/daily/190713/404451/