Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2016

Кто лечил ребёнка методом АСИТ против поллинозов??

Опишите эффект от лечения, длительность. Стоит ли? Ребёнку ещё нет 5. Обструктивный бронхит был около 6раз в этом году.
Fideska• 02 ноября 2016
Про дететей не подскажу. Лечилась сама - эффективно. Но нужно повторить курс раза три (1 раз в год)

j.tigra• 02 ноября 2016
Ответ дляFideska
а где Вы лечились?
АсобеннАя• 02 ноября 2016
Лечу сына- подростка с марта этого года. Эффект есть.
АсобеннАя• 02 ноября 2016
Ответ дляFideska
А разве допустимы перерывы?
Fideska• 02 ноября 2016
Ответ дляj.tigra
а где Вы лечились?
В АллергоЦентре на Кондратюка
http://allergo.kiev.ua/
Fideska• 02 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
А разве допустимы перерывы?
В смысле перерывы? Вы лечитесь круглый год методом АСИТ?
j.tigra• 02 ноября 2016
Ответ дляFideska
В АллергоЦентре на Кондратюка
http://allergo.kiev.ua/
спасибо! а не подскажете, стоимость курса? и сколько там уколов входит в курс?
Подмигашка• 02 ноября 2016
Послушаю.
Fideska• 02 ноября 2016
Ответ дляj.tigra
Ой не подскажу на данный момент. Дело было давно. По моему курс был 2 недели. По цене на то время вообще не дорого было. Уколы каждый день + таблетки + процедуры...

j.tigra• 02 ноября 2016
Ответ дляFideska
спасибо!
Fideska• 02 ноября 2016
Ответ дляj.tigra
спасибо!
На здоровье!
АсобеннАя• 02 ноября 2016
Ответ дляFideska
Да. И сказали, что перерыв нельзя ни в коем случае делать. Может, зависит от производителя.
Сумчатая кошка• 02 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
мне аллерголог сказала, что нужно начинать весной, если период цветения аллергена приходится на август.
вот ждем марта.
Fideska• 02 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Может мы говорим о разных методах.Мне говорили курс (2 недели) повторять каждый год в течение 3х лет.
Fideska• 02 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
вот ждем марта.
А мне говорили осенью нужно - если весенняя аллергия.
АсобеннАя• 02 ноября 2016
Ответ дляFideska
Я говорю именно про АСИТ. Мы остановились на сублингвальной вакцине Диатер Испания.
АсобеннАя• 02 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
вот ждем марта.
У нас также. Аллергия на амброзию, полынь, подсолнух. Сказали, что в идеале лучше всего начинать поздней осенью, после сезона дождей, когда аллергенов не будет. Но мы начали с марта.
автор Г@Л@В@ломка • 02 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Чем лечились? Дорого? Нам говорили вроде драже принимать зимой
АсобеннАя• 02 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нам очень давно предлагали наше винницкое драже, чешскую Севафарму и испанскую Диатер. Когда созрели, оказалось, что винницкую отправили на доработку, не очень эффективная была. Поэтому решили взять Диатер. Они есть в уколах и спрее. Взяли спрей, уколы сама бы не колола. Брызгает сам себе под язык 1 раз в день. Уже пошел второй курс. Одного хватает на полгода. Наша была по 4700, а сейчас по 4900 взяли. Ну, и расходы на пересылку НП и комиссия при переводе денег. Заказываю у диллера Диатер в Киеве. У них дешевле, чем в тех же киевских центрах.

MAVKA_NEW• 03 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Доченьке тоже рекомендовали АСИТ пока определяемся с производителем. Если можно телефончик дилера Диатер дайте плиз. Спасибо.
автор Г@Л@В@ломка • 03 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
У нас определили аллергию на пылевого клеща. Тоже сти нужен?
j.tigra• 10 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
а можете дать контакты диллера?
Т-Виктория• 16 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Вечер добрый! Можете дать координаты дилера в Киеве, лечимся год дражже, прогресса нет, сказали переходить на диатер. Спасибо.