МинерАлочка• 02 ноября 2016

Дівчата,а правда що Новус самий класний супермаркет?

Пишущаяся• 02 ноября 2016
а что классного? Ассортимент, как и в других супермаркетах, цены на 30% дороже
Коко Шанель• 02 ноября 2016
Нет конечно, ничего классного там нету.
Лама_мама• 02 ноября 2016
Найдорожчий по багатьом видам товарів-100%. Найчистіший і найакуратніший - 100%.
Поумничка• 02 ноября 2016
дорогий, а вибір стандартний.

Космос, наприклад, теж дорогий, але асортимент фантастичний.
Зефирная попка• 02 ноября 2016
ДААААААААА
Лапка• 02 ноября 2016
ужасный супермаркет, цены огого даже выше чем в сильпо, много просрочки особенно в молочном отделе
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Так .Але в нашому місті є тільки Сільпо і Новус .То я вибираю Новус .Чисто ,не смердить .А в Сільпо хочеться рвати.
А_Шо_Такое• 02 ноября 2016
Обожаю космос !!!!
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2016
Мой любимый магазин. Там за один день до конца сроков годности распродают продукты - 40 - 60%. Ни разу никто у нас не травился. Экономия отличная!
KatriSSa• 02 ноября 2016
мне больше всех Новус нравиться.
Приятнее и комфортнее всего там находится.
Просрочку ни разу не видела
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2016
Самый дорогой, это да.
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2016
Автор, ви з якого міста?
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, ви з якого міста?
Тернопіль
Не будь КакСвета• 02 ноября 2016
Автор, я некоторое беру в Атб, нарезки и вкусняшки -новус. Сильпо не люблю.
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
в нас ще якась рукавичка відкрилася .Але то все не то .НОВУССССС!!!
ЗаведУющая• 02 ноября 2016
для меня самый классный-ашан!
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Тема :Дівчата,а правда що Новус самий класний супермаркет? Скрытая реклама?
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Перестаньте !!! Яка реклама .Просто вчора читала темку про Сільпо .Але там писали про різні супермаркети ,а про новус дуже мало .Ось думаю напишу про свій улюблений ,може ще хтось підтянеться поговоримо.
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
У нас, в Николаеве, тоже есть Новус, абсолютно не впечатлил. Велмарт намного лучше
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
В нас немає Велмарта .Тільки Сільпо і Новус .Ну ще Рукавичка ,але то таке....В Новусі чистота ааааааааааа як в аптеці .Дорожче як в Сільпо .Але преємно знаходитися там.
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
В моём микрорайоне есть АТБ, Велмарт, Путевый, Мида и Новус. Если их рассматривать, то Велмарт на первом месте, на втором - Мида, на 3-ем Новус
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а ціни де найдешевші?
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
а ціни де найдешевші?
в АТБ
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
в АТБ
а як на рахунок чистоти і просрочки
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
а як на рахунок чистоти і просрочки
Просрочку нигде не встречала, чистота: Мида первая, Новус с Велмартом на втором
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дякую.
автор МинерАлочка • 02 ноября 2016
Гарного вечора Вам!!!
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Гарного вечора Вам!!!
Спасибо! Взаимно