Лика-прилипка• 03 ноября 2016
Концерт Федишин в Киеве
Девочки, кто идет на концерт Федишин?
Есть два билета, но вот понимаю что могу не успеть...
Кукарачка• 03 ноября 2016
Откуда она взялась? Кто ходит к ней на концерты...вот смотрю я на афиши ее по городу и думаю: ну что за имя для артистки? Придумали бы ей какой то звучный псевдоним! А то- Федишин... то ли мужчина, то ли женщина...
дамаАмстердама• 03 ноября 2016
я вообще не понимаю кто это такая. и чего столько рекламы висит. ни одной песни не слишала. она наверное поет в каком то особенном жанре типа оперы
Лика-прилипка
• 03 ноября 2016
Нет, украинская певица. Лише у нас на Украіні, ростe калина при долині...
Много укр. пeсeн у нee.
Жена миллионера• 03 ноября 2016
Ответ дляKometka
Иксфактор
Вы, как и я в свое время, перепутали её с Аидой Николайчук, практически одно лицо
ни ту, ни другую не слушаю
Лика-прилипка
• 03 ноября 2016
У Фeдишин много извeстных песен. Она как наталия Май, только посовременней
Лика-прилипка
• 03 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
а мне нравятся ее песни очень и сама она такая миленькая)
Вы с Киева?