]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2016

Болит горло. "Сел" голос...

Спреи не помогают. Подскажите эффективное лекарство - из личного опыта.
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2016
исла моос

Аленка 80• 03 ноября 2016
От боли трахисан, от ’сел голос’ вливания в гортань
А вообще лор врач
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 03 ноября 2016
Спасибо. К врачу раньше послезавтрашнего дня не доберусь... А говорить уже не могу.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2016
Водка ст.ложка, яйцо, мед ст. ложка - все перемешать и залпом выпить, напарить ноги, чтобы отек с горла ушел, стрепсилс с ментолом, таблетки циклоферон
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Напарить не могу - температура 38.3
Спасибо Вам за ответ.
chelf• 03 ноября 2016
люголь- тщательно обработать горлышко, полоскать раствором фурацилина 1табл на кружку воды и заварить календулу с ромашкой ( часто- каждые пол-часа) и рассасывать доктор мом. к врачу. выздоравливайте.
Lydia• 03 ноября 2016
Сроки сушат и результат может быть обратным. Тоже и с полоскалками. Вам лучше всего рассказывающие леденцы, таблетки. Декатилен или эфизол - одинаковое действующее вещество. Пить часто и дробно, можно добавить масло какао - оно обволакивает и снимает першение. Ну и так рекомендуют конфетки леденцы, чтобы постоянно смачивалось, смывалось. Возьмите те же леденцы с ментолом, которые с крестиком на обертке.
Lydia• 03 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Напарить не могу - температура 38.3
Спасибо Вам за ответ.
Оу! А есть еще симптомы? Это может быть ангина, и тогда обязательно антибиотик. Вызовите врача на дом, участкового. С такой температурой не стоит ходить по поликлиника, да и разносить тоже не стоит инфекцию.
Выздоравливайте.