Не стесняюсь• 03 ноября 2016
вышиванка
хочу вышивану...стильную..кто ,где покупал?
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2016
я нарисовала просто на блузе белой.маркером.дешево и сердито.зато иду-все видят что идет патриотка)
Гербария• 03 ноября 2016
Я покупала ткань , бисер и мамочка вышивала внучке.Вот такая красота получилась ... ещё поясок не подобрали.
В гости звали?• 03 ноября 2016
Ответ дляГербария
маки детям не желательно
Гербария• 03 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
маки детям не желательно
Вы знаете только ,что перечитала о маках не одну статью и наши предки любили два цветка калина и мак ,калину вышивали женщинам ,а маки девушкам как символ молодости , красоты , и именно красные цвета наилучшие для детей .Так ,что вот так ...надо думать о хорошем
Гербария• 03 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
А ,что в этой статье плохого о маках ...оберегает ,защищает и помнить свой род разве это плохо ?
руки_Крюги• 03 ноября 2016
Ответ дляГербария
Я давала ссылку на производителя вышиванок которые мне нравятся!
Глаголица• 09 ноября 2016