Ангел-предохранитель• 03 ноября 2016
Девочки,что должно стать обязательным для женщины в 40+
Ваше мнение по поводу ухода,процедур,отношения к телу и себе)
Ниф_ниф• 03 ноября 2016
Меньше кушать ,больше спать... Я стала больше уделять внимание лицу - маски, гимнастика и т.д.
ПешитеБесАшипок• 03 ноября 2016
Важно, чтоб окружали позитивные люди. Если рядом идиоты занудные кровь пьют, и в 20 можно выглядеть плохо.
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2016
В 40+ остается только смириться, работу над собой надо начинать в 25.
Щас ухожу• 03 ноября 2016
Спорт, питание здоровое, косм.процедуры, на кот. хватает денег, хоть дома.