МинерАлочка• 03 ноября 2016

Интим уход? Чем Вы пользуетесь?

И где берете, у меня лактоцид закончился и началась молочница, вот думаю как раз интим средство сменить? Есть еще правда эпиген но он у меня про запас) и саугелу рекомендовала сестра, а чем Вы пользуетесь что бы по максиму натур. состав? Хочу перейти на более натуральную продукцию.
Печенюшка• 03 ноября 2016
Ежедневками пользуетесь?
А я с косою• 03 ноября 2016
я лактоцидом уже давно, менять не хочу
В танке• 03 ноября 2016
saforelle
Танюша Скрицкая• 03 ноября 2016
Лактацыд
Компас Ижевска• 03 ноября 2016
Биона биокон
Нафаня Маня• 03 ноября 2016
Биона
автор МинерАлочка • 03 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Ежедневками пользуетесь?
Нет, только при месиках. И белье глажу с двух сторон.
Ушла и Пришла• 03 ноября 2016
Babydrim гель дитячий, але він з молочною кислотою, вітаміном е, ромашою і гліцерином. Користуюсь я, мию доцю в якості інтимної гігієни..а тепер ще й чоловік спробував, теж йому підійшов (нічого не подразює, не сушить)... добре що банка велика)))
ПолБатона• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Зачем белье гладить?
Splyushka• 03 ноября 2016
Лактацид
Безберлоги.ру• 03 ноября 2016
Тоже лактацидом, только не в новой упаковке, а таким как раньше.
Админко• 03 ноября 2016
http://irecommend.ru/content/gel-gel-loson-dlya-in...
Интимный гель от Faselle продается в торговай сети watsons.
Пользуюсь больше года - нравится, в составе как и в лактацид молочная кислота присутствует.
Раньше только лактацид брала - сейчпс цена кусается.
автор МинерАлочка • 03 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А где берете?
автор МинерАлочка • 03 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо загуглю) а дорогой везьде есть?
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2016
Гидрофильное масло для интимной гигиены, полностью натуральное, с молочной кислотой и экстрактами трав. Уже несколько лет не помню, что такое молочница:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4605077.html
Ушла и Пришла• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо загуглю) а дорогой везьде есть?
400мл. 69грн здається, я в ватсоні беру
ЗдесяЯ• 03 ноября 2016
Детское мыло
руки_Крюги• 03 ноября 2016
Девочки,а я уже наверное лет 12 пользуюсь белорусским интим гелем Грезы, состав более менее натуральный,цена приемлемая и баночка большая!
Стекловыжималка• 03 ноября 2016
Почему никто не пишет Интимо+Мед.Пользуемся с дочкой,супер.
Ушла и Пришла• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо загуглю) а дорогой везьде есть?
Такий
Ири_на• 03 ноября 2016
Лактации, детское мыло , стиральное коричневое мыло ( его рекомендовал доктор в роддоме)
90x60x90• 03 ноября 2016
Цитеал но им постоянно нельзя
Берюковна• 03 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Такий
у меня таким дети моются, но он не для интимной гигиены, если автору это важно
svetpl• 03 ноября 2016
Эпиген-гель очень классное средство. На Лактацид теперь даже не смотрю.
Катастрофа• 03 ноября 2016
Этим средством пользуюсь больше 2-х лет http://makeup.com.ua/product/50519/
Очень классное!
Безберлоги.ру• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
А где берете?
Заграницей, или на парфюмерии юа был когда-то . Он там лучше намного, чем у нас продают
автор МинерАлочка • 03 ноября 2016
Ответ дляsvetpl
Да он у меня есть как раз на экстренные случаи, на каждый день не пользуюсь дорого..(