Ширли-Мырли• 03 ноября 2016
Знак зодиака - козерог, девочка! Рассакажите, какие они дети, подростки.....
Вечер добрый! У меня дочь правда, Ей пять лет по знаку зодиака - козерог (год Кролика). Стало очень интересно, у кого так же, какие у Ваших девочек предпочтения, увлечения? Какой характер? Какие они детки, подростки, взрослые? Что им нравится, а что нет?
Ширли-Мырли
• 04 ноября 2016
Ответ дляирина солнечная
рисование,танцы,участи в театр.сценах,ведущая..это все ваше. очень ответственно будет ко всему относится.поддержите ее.
спасибо
обязательно прислушаюсь ко всем советам и подсказкам, скажу честно для меня это очень важно
и правда, стараюсь поддерживать всегда и во всём, но не перегибаю так сказать т.к. для баловства и вседозволенности у нас есть бабушка и здесь ’борьба с ветрянными мельницами’
Гореотума• 04 ноября 2016
6 лет.Любит быть первой везде, упертая, обожает танцы, ходит третий год, любит английский.Учитель в школе говорит, что очень активная, логический склад ума. Обнимашки любит)) Мыслит по взрослому, ответственная.Переживает, что б никуда не опоздали и ничего не пропустили.Переживает за уроки, что б все было сделано. Обидчивая.
Ответ дляирина солнечная
14лет,скоро 15. Козерог,огненная лошадь. : спокойная. не огрызается(почти),не любит много людей вокруг,активная в школе,везде участвует. английский-любимый.однолюбка. фотогенична. знает себе цену.экономна.стабильная. душу не открывает полностью.
моему сыну,кстати,тоже 14-огненная Лошадь.Мы С Вами в один год родили детей.
ирина солнечная• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Пусть у них и у нас все будет х о Р о ш о!!!
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2016
Главное значение имеет год и время рождения. Именно они дают основную характеристику. А знак зодиака - это так, оттенок для основной информации.
Белый Лосик• 04 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Висловлювання кров змолоком стосується виключно зовнішності
Вы абсолютно правы! А вот той мамочке не хватает образованности.