Леди Г• 04 ноября 2016

Молю Вас...остановите меня....зачем я Дура это делаю!!!???

С зимы похудела до сентября с 68 до 62. Не сильно, но нормалтно, мне нужно было пару ещё пару кило сбросить. Рост 170.
Вот в сентябре поехали в 20х числах в Турцию.....я там не обжиралась
Приехали - и Остапа понесло.....жру все подряд , спорт забросила. Потом вродеиначалу входить в режим и свекры приехали.. У меня снова зажор
Сейчас 64 кг, по параметром талия увеличилась....
Ну нахрена я жру!!??
Дайте пинок
Выступаю Я.• 04 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Фигассе булочка!!!
Автор, это на холод жор, скорей всего. Пройдет.
Да, с похолоданием такое бывает.
Автор, больше пейте, много пейте! Если чай-кофе то без сахара. Я с молоком пью, иначе горькое).
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2016
Ответ дляtolstokotova
Даю установку: Не жрать! Не жрать! Не жрать!)))
И мне-мне дайте!!!
автор Леди Г • 04 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вам наверное нравится быть плотненькой. У меня тоже рост 170 и когда при весе 63 кг я увидела у себя складки на спине (если чуть повернуться), то срочно взялась за себя. Сейчас мой вес 52 кг и я себе нравлюсь)
У меня складок нет
При весе 62
К меня такие параметры
Вес бы 57, и то что б из жо ушло все
автор Леди Г • 04 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Головне піти та проплатити. Потім навіть в найгіршу погоду заставити себе до залу дойти
У меня годовой в спортлайфе
vitalija• 04 ноября 2016
Автор, я с Вами! На себя в зеркало смотрю и не верю, что это я! Хотя муж радуется - попа ему теперь очень нравится, говорит кругленькая апетитная стала! На весы принципиально не стаю, страшно! Тоже вернулись из отпуска и вот теперь пожинаю плоды рая! В спортзал через день бегаю, но прихожу домой вечером после работы и жруууу! Хотя всегда знала свою норму и вообще я за правильное питание, а сейчас, то сладенького хочеться, то мучного, то семечек могу пощёлкать...Жуть! Хочу надеяться, что за месяц я из себя всю эту гадость выгоню!
90x60x90• 04 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Так я первое время жрала одни вкусняшки
Потом волосы стали лезть, уже думала гаплык мне пришёл
Но он шампунь галимый купила, волосы очень сушил
это климат- попейте цинк
к.Буланова• 04 ноября 2016
я за лето 6 кг наела, вот где жесть((((
к.Буланова• 04 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
только сперму не глотать)
там одни калории))
блин, вот в чем все дело
к.Буланова• 04 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а у меня наоборот летом жор и меня прёт во все бока,а сейчас аппетит умеренный ,и худею
аналогично(( я прям помню, жара страшная, все отекает и я жру сижу((
Забагаловка• 04 ноября 2016
Никогда не понимала, что такое зажор... :)
Наверное потому, что на диетах никогда не сидела)
Маша хороша• 04 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
У меня складок нет
При весе 62
К меня такие параметры
Вес бы 57, и то что б из жо ушло все
Автор, куда вам еще худеть! А вас же грудь будет как у мальчика!
У меня ОГ92 и это второй размер с натяжечкой
Мольберт• 04 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
только сперму не глотать)
там одни калории))
там белок))
Пожмаковна• 04 ноября 2016
А у меня совсем печалька. Я за 6 месяцев похудела на 18 кг. Работа была нервная и тяжёлая. Теперь сижу дома. Ничего не хочется делать..... только лежу и поход к холодильнику. За месяц + 5 кг. что дальше будет? Вот мне нужен точно огромный подсрач.
Не танцую- но пою• 04 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Так я первое время жрала одни вкусняшки
Жрите, но под контролем. Ешьте 5-6 раз в день, дробно, но полезную еду. Хочется сладкого - съешьте творога, вам полегчает. Не ешьте специй, чтобы не разжигать аппетит. Я, когда сидела на диете, ела очень часто, чаще, чем когда была толстой. И, главное, если съели что-то не то, не казните себя, а с нового дня продолжайте придерживаться нового, правильного режима питания. Похудение - это ежедневная! борьба со своими привычками.
Нашла для Вас в интернете таблицу.
С перепою• 04 ноября 2016
А я после операции жру...месяц рот просто не закрывается...Ехала с 58 кг, а сейчас уже 62. Если бы не спорт, то вообще расплылась бы...Сладкое просто улетает, могла бы и торт целый ложкой сама сьесть.
Научительница• 04 ноября 2016
Организм к зиме готовится - запасается жирком
tolstokotova• 04 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И мне-мне дайте!!!
И Вам даю, и себе даю, и всем даю: Хватит жрать!))) оно того не стоит. Мне легче не жрать, если я спортом занимаюсь. Помашешь гантелями с часик и думаешь: Да чтоб я еще хоть раз на булку или конфеты посмотрела?! Да, ни в жисть!))) А если пропустила тренировку, все, ховайся.