Я-ваш шанс• 04 ноября 2016
сколько должен маникюр с гель-лаком стоить?
Результат:
вже голосів:
16 (19.28%)
15 (18.07%)
тыц
10 (12.05%)
180-200
6 (7.23%)
дороже
5 (6.02%)
4 (4.82%)
3 (3.61%)
160-170
2 (2.41%)
0 (0%)
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2016
у меня маникюр +гель-лак 380, педикюр +гель-лак 500. просто приличный салон, без понтов.

Я-ваш шанс
• 04 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

это не средние цены. У меня педикюр кислотный 150, салон, кресло, все условия. Раньше обычный в парикмахерской страшной стоил 120.
gorelova-anna• 04 ноября 2016
как он может стоить меньше 200
мне кажется 200 минимум
а хороший специалист минимум 300
мне кажется 200 минимум
а хороший специалист минимум 300
ПесиКот• 04 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Это перебор
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2016
последний раз платила 50-снятие, 60 маникюр и 140 покрытие.Итого 250.Ужас ужасный((лак слез через неделю.
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ок, без проблем, соглашусь, НО, средняя цена это все равно 250. ниж 200 я НЕ ВИДЕЛА.
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Так давайте штуку на чай , что бы уже наверняка и с понтами ))) . Подружкам расскажите , как дорого вы и круто маникюр делаете. Ото ваша мастерица радуется таким клиентам, которых можно разводить на бабки.
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2016
и да, смотря какой город.Сестра вон в Умани платит 80! за все!))))
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

я знаю, за что плачу. за идеальный маникюр, за гель-лак,который ровно две недели как новый. без сколов и трещин. а в вас только одна зеленая жаба и говорит.
Я-ваш шанс
• 04 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
как он может стоить меньше 200
мне кажется 200 минимум
а хороший специалист минимум 300
мне кажется 200 минимум
а хороший специалист минимум 300
а продавщицы в магазине с зарплатой 2000 за сколько делают, как думаете?
gorelova-anna• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а зачем продавщице маникюр с гель лаком? в чем проблема сделать самостоятельно маникюр дома? пусть без геля. пусть даже без покрытия.
если нет денег - не значит что нужно делать процедуры у непонятных ’специалистов’
Я-ваш шанс
• 04 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

когда курс 8 был, я сделала за 80 грн, но это только появилось и лак был shellac? сейчас это 250 грн, но и шеллаком никто не пользуется- лаки дешевые, лампы тоже-любая студентка может купить и делать как подработку.
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы правда думаете, что даже визуально не будет видно где рука мастера, а где студентки на подработке?
Сарафанное радио• 04 ноября 2016
Где вы такие цены находите? Я плачу за маникюр с гель лаком 240-270 грн, педикюр 350, это Киев Позняки, мне бы в идеале 200 руки, 300 ноги, но за 100 грн уже лет 5-7 цен таких не видела
Осторожная• 04 ноября 2016
Боже, какие сейчас цены... Я себе купила и уже год сама делаю, даже забыла сколько оно все стоит... Уже давно отбила свои капиталовложения.
Сарафанное радио• 04 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
кроме Киева еще и другие города есть:)
Ну это я в курсе, но как можно за 100-150 грн делать, цены та на материалы, лаки, основы и тд не копейки?
Маурита• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спросите у них,зачем за 2000 работать.Хорошая качественная услуга,не может стоить 3 копейки.
По теме минимум 200грн.
Маурита• 04 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
Это точно.
Пенек Возмездия• 04 ноября 2016
Не меньше 200. У моего мастера маникюр + гель-лак=250грн. Она профи классный и гель-лак держится железно, пока не снимете.
Я-ваш шанс
• 04 ноября 2016
Ответ дляFED0903
мне девочка на дому делает 50 гривен. две недели держится. потом делаю новый- надоедает
вот видите.
Бабушка мороз• 04 ноября 2016
Аппаратный маникюр +снятие и покрытие 180 грн Житомир Делаю раз в 3-4 недели Держится и выглядит отлично
ЧукИГеки• 04 ноября 2016
я роблю лише покриття (манікюр не ризикну в салоні робити якби там не дезинфікували/стерелізували, тому попередньо сама дома) - 150грн. Чудово тримається, через 2-2,5тижні переробляю, бо дуже сильно відростає ніготь, а саме покриття без вищезгаданих сколів і т.п. Якщо з якимись там витрибеньками (пісок відтіночний на кінчиках і ще різне всяке), то буває максимум +40.
Київ
Пенек Возмездия• 04 ноября 2016
Ответ дляFED0903
Ну это уже совсем фантастический маникюр))
Хорошо делает? Аккуратно?