Кубик Рубика• 05 ноября 2016

корочки в носу. извините за интим подробности

у меня корочки в носу по типу козявок, но когда я их сдираю и вытаскиваю то нарастают новые и новые......эгейн анд эгейн. 2 нед так уже.
Жерица ночи• 05 ноября 2016
Увлажнитель воздуха купите.
Оцененная• 05 ноября 2016
Козявки не нарастают) это может быть что-то иное
Масяня Я• 05 ноября 2016
то же самое, как отопление включают, воздух сухой , купите увлажнитель
с_переулочк­а• 05 ноября 2016
такая же беда..и не от влажности или сухости это..вирус какой-то..
автор Кубик Рубика • 05 ноября 2016
Ответ дляОцененная
наростают, пока не выдерешь их
автор Кубик Рубика • 05 ноября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
тоже достаточно долго это?
с_переулочк­а• 05 ноября 2016
та уже второй год,то появляется,то исчезает..
автор Кубик Рубика • 05 ноября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
с герпесом не связывали? ато я начиталась)))
90x60x90• 05 ноября 2016
Воду пейте,
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
У меня такое же было. Что я только не делала, прошло только после приема АБ!
Carin• 05 ноября 2016
забыла, как называется эта болячка )
обычный лор Вам в помощь, автор
назначали самую простую синтомициновую мазь или эмульсию, если я верно помню, только это было давно, а сейчас, скорее всего, средств значительно больше для этих целей. Прошло в теч. недели и навсегда.
буреЛОМКА• 05 ноября 2016
У меня такое каждый год и длится месяца по два, появляется в холодное время года. Тоже очень беспокоит, причём всегда только в левой ноздре((
Да_Я_ТакаЯ_• 05 ноября 2016
Автор, сдирая корочки Вы делаете травму слизистой! этого делать нельзя
у Вас ослаблен местный иммунитет, похоже сикоз преддверия носа.
нужно показаться отоларингологу.
обычно это лечится курсом бактробаном или синтомициновой.
тут почитайте https://health.mail.ru/consultation/1398264/